Сегодня я весь вечер отрывалась в клубе с ребятами.Потом мы немного выпили и.....нет ничего не было.Я позвонила Кевину, чтобы тот забрал меня и увез домой, потому что мне было просто лень стоять на прохладном ветру в коротком, еле что-либо прикрывающем платье и ждать такси.И тут....нет я наверно ослышалась.
      - Что ты сказал?-в недоумении спросила я у него.
      - Я сказал что мы расстаемся!-зло прошипел он в трубку-Я больше не хочу с тобой встречаться.Я предпочел вместо тебя Анджел.Она по крайней мере не прохлаждается без меня с другими мужиками!!!!!!Все прощай!- и положил трубку
Черт, ну почему так всегда?Никогда мои отношения не длятся дольше 5 месяцев.И опять предательски стекает слеза на глазах у всех.Я пошла вперед, не обращая внимания куда, просто шла-и все.Слезы текли по моему лицу и я  даже не задумывалась о том, что рядом идут прохожие и как-то странно на меня косятся.И вот когда не было сил уже сдерживаться, я опустилась на асфальт и зарыдала.Зарыдала во весь голос, как могла, я вылила все, что накопилось за эти несколько месяцев, может быть за год или даже полтора.......