Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Дом Густава.


Дом Густава.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

да.. горькие и противные... и я уже устал лежать... не знаю уже, что бы поделать... давай поваляемся на диване, кино посмотрим чтоль... ток тада ндао распиратор для тя в аптечке найти, а то точно заражу!А ещё я пожалуй пойду оденусь... а то видок у меня..
*встав,  быстро смотался в ванную, где умылся и причесался, заглянул в комнату, где одел шорты и футболку, вернулся к Жене.*

0

32

- Пошли – сказала я, и взяв Густава за руку потянула его в гостиную. – Какой фильм будем смотреть? Комедию или ужастик?

0

33

А ты чего хочешь? Я и то и то люблю... мне нравятся писхологические ужастики и романтические комедии.. рядом с тобой меня как раз на романтику тянет.. но если мы будем смотреть что-то про любовь, то я точно не удержусь и зацелуя тебя так, что ты точно заразишься!

0

34

- А я и не против -  с улыбкой сказала и подошла к столику где стояли DVD. -  Думаю посмотрим вот эту романтическую комедию – сказала и показала диск Густаву.
Вставила диск, включила телевизор и села рядом с Густавом на  диван.

0

35

Ты хочешь заболеть? Я вот не хочу, что б те бяло так же плохо, как мне! Но если ты сама этого хочешь.. я тя даже сопливую, хрипящую и чихающую любить буду!
*Приобняв Женю за плечи, стал смотреть фильм*

0

36

- Я знаю, Густав.  – сказала и положила голову ему на плечо. – Я тебя люблю – прошептала я ему на ухо.

0

37

*Крепче обняв девушку, чмокнул её в макушку.*
Она такая маленькая.. не по возрасту, а просто... нежная и хрупкая... я так боюсь сломать её, обидеть.  Но хочу всю жизнь быть рядом с ней.
- Жень, пообещай мне, что ты всегда будешь со мной. Я буду ждать, пока тебе не исполниться 18 и сделаю предложения. и мы с тобой всегда будем вместе!

0

38

- Обещаю – с улыбкой сказала я. – Я обещаю, но никто не знает, что будет дальше, но я постараюсь сдержать своё обещание – добавила  я и нежно поцеловала Густава а щёчку.
Я хочу быть рядом только с ним, потому что он самый лучший, он ведёт себя по особому и этим выделяется для меня.  Жалко, что он заболел, я бы так хотела его поцеловать…

0

39

Крепко прижав к себе девушку, на протяжении всего  фильма то и дело переводил взягляд на её нежное лицо, любуясь её прекрасными глазами. Когда фильм закончился, я уже сладко спал, продолжая обнимать любимую.

0

40

Я сбегала наверх и принесла плед, укрыла им Густава и достала диск, убрала в коробку. Выключив телевизор, я легла рядом с Густавом и посмотрела на него.

0

41

почуствовав сквозь сон взгляд любимых глаз, приоткрыл глаза и увидел Женю.
Я заснул? Прости... просто устал очень...

0

42

- Да ничего, ты спи – нежно сказала я и положила голову на плечо Густаву.

0

43

- А ты? Останься со мной... хотя если Билл узнает, убьет... Он не понимает, что вместе спать - не значит переспать.

0

44

- Ну, нет, это он по моему прекрасно понимает – сказала я. – Я не хочу уходить…     

0

45

- Ну тогда давай спать...
зевнув,  покрепче обнял Женю и вновь стал засыпать
- Я люблю тебя
прошептал сквозь сон

0

46

- Я тоже тебя сильно люблю -  сказала я и чмокнула Густава в лоб, я забралась под плед и уснула.

0

47

Я проснулась и написала пару смс Биллу, решила сходить домой. Я накрыла Густава по лучше, чмокнула в лоб, проверила температуру, вроде бы ему было получше. Я решила вернуться позже, а по дороге зайду в аптеку. Я взяла у Густава ключи и вышла из дома, закрыв за собой дверь. Положила скейт на землю и поехала домой.

0

48

Проснувшись, обнаружил, что Женя ушла. Было немного грустно. Самочуствие улучшилось и это радовало.  Встав с кровати, взъерошил волосы и пошел принимать душ. Освежившись, оделся и решил сходить в кафе перекусить.

0

49

Открыла дверь ключом, поставила скейт к стенке, пакет поставила на стол. Войдя в гостиную, не увидела Густава. Решила подождать, сел на диван и начала рассматривать фотографии, стоявший на полках.

0

50

Прийдя домой, разулся и пошел в комнату, по пути пытаясь вспомнить, где телефон. Увидев Женю, улыбнулся, обрадованный таким приятным сюрпризом.
- Ты вернулась... - только и сказал я, подходя ближе.
Посмотрел на фотографию, на которую смотрела Женя. На ней я стоял рядом с красивой девушкой.

0

51

- Привет – прошептала я, глядя на фотографию.

0

52

Подойдя к Жене, я обнял ее сзади, положив голову ей на плечо.
   - Удачная фотография, да? Знаешь, нам с тобой следует вместе сфотографироваться. Раз уж я не могк всегда быть рядом с тобой, то пусть у меня хоть будет фотография, где мы вместе!

0

53

- Согласна! – сказала с улыбкой я, нежно целуя Густава в щёчку. – А кто на этой фотографии? – не удержавшись спросила я.

0

54

  - Это моя сестра, Франциска. Мы с ней не очень похожи... просто я пошел в маму, а он в отца. Я вас обязательно познакомлю! - с улыбкой ответил я, прижимая к себе Женю.

0

55

- Она очень красивая – прошептала я, прижимаясь к Густаву. – Я бы была очень рада, с ней познакомится…
Завтра мне будет 15, здорово…

0

56

- Вы поладите, я это точно знаю. - мягко развернув Женю к себе лицом, нежно поцеловал её в губы.
Как же мне хочется, чтобы ей поскорее исполнилось 18 и мы всегда могли бы быть вместе, жить вместе. Ну ничего, уже скоро... завтра останется всего три года... целых три года!!! Но это потом, а сейчас надо придумать, какой сделать сюрприз на её д.р.

0

57

- Ну раз ты так в этом уверен – улыбнулась я сквозь поцелуй.
Я посмотрела на Густава и нежно его обняла. Сейчас я была как никогда счастлива, мне больше ничего не было нужно, ведь рядом был он, которого я так давно люблю…

0

58

- Жень, солнышко, а пойдем погуляем? Сегодня такая погода хорошая... - предложил я, ласково перебирая шелковистые волосы любимой.

0

59

- А пошли – сказала с улыбкой я, поднимаясь с дивана.  – Куда пойдём?

0

60

- Сегодня такая отличная погода, можно сходить в парк. Или, если хочешь, проведаем твоих братьев. - предложил я, и остановился у порога, ожидая, пока Женя выберет.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Дом Густава.