Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Дом Густава.


Дом Густава.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

Прийдя домой, почуствовал недомогание. Голова кружилась, в горле першило. Устало зевнув, принял душ и лег в постель, думая о Жене. мысли о ней прибавили хорошего настроения, но все равно было хреново. Смерив температуру, с отстранением отметил, что она равна 39.2 градусам... выпив таблетки, заснул.

0

2

Пришла к дому Густава и постучалась в дверь.
«Надеюсь он дома» - подумала я и начала ждать.

0

3

*Проснувшись от стука, с трудом сполз с постели, накинул холат и пошел открывать.
Увидев на пороге Жень, сразу подумал о том, что почти не одет, лохматый, больной , со следами подушки на лице и густо покраснел, закашлявшись.*
- Привт..проходи.

0

4

Я посмотрела на Густава и прошла в дом.
- Густ, что с тобой? – растерянно спросила я. – Ты заболел?

0

5

- Как видишь... так что осторожнее, не заразись! Чай будешь? Или кофе?
спорсил я, плотнее кутаясь в холат

0

6

Я нежно посмотрела на Густава и послала воздушный поцелуй.
- Пошли, я сама всё сделаю – сказала я и  приобняла Густава.

0

7

Благодарно кивнув, хотел поцеловать любимую, но вспомнил про болезнь и сдержал свой порыв. Пройдя на кухню, сел за стол, чихая и ежась от холода.

0

8

Я налила воду в чайник и поставила греть. Подошла к Густаву и села рядом, дотронулась рукой до лба, а потом коснулась лба губами.
- Тебе нужно отдыхать, какая у тебя температура? - спросила я, нежно смотря в глаза Густаву.

0

9

Какая была? Большая... 39 с чутком. Да, мне отдыхать надо... я тя так люблю, заботливая ты моя!
*подшел к Жеке и страстно поцеловал, руко обнимая за талиу*

Отредактировано Густав (2007-10-29 19:48:04)

0

10

- Да я заботливая – сказала сквозь поцелуй я. – Я тоже тебя очень люблю. – добавила я и обвила Густава руками.

0

11

Глядя в глаза любимой, вдруг вспомнил, что могу её заразить.
Прости, я забыл, что болею.. как бы ты не заразилась!
отстранился от девушки, вновь сел на стул, чихнул

0

12

Тут закипел чайник, я подошла и сняла его с плиты. Налила воду в чашку  с чаем, добавила кусочек лимона и поставила на стол перед Густавом.
- Пей – сказала с улыбкой я и подпёрла лицо руками. - Ты есть не хочешь, могу что-нибудь приготовить.

0

13

Нет, спасибо... мне чая хватит. А ты чего себе не сделаешь,а? В буфете коробка швейцарских конфет лежит)
Благодарно улыбнувшись, взял чашку и стал пить чай, любуясь Женей.
Как там твои братья?

0

14

Я подошла к холодильнику и нашла там пачку апельсинного сока и налила себе в стакан.
- Да не знаю я уже, не понимаю что там у них происходит, недавно собирались разъехаться, но слава богу никто не уехал.  - сказала я и посмотрела с улыбкой на Густава.

0

15

Ну эт хорошо, что не разъехались! Они вечно ругаются и вечно мирятся... таки уж они
С теплом в голосе сказл я, улыбаясь.
А ты чем занималась?

0

16

- Я? Да ничем – испуганно сказала я.
«Ну кроме того, что сидела одна на крыше» - подумала я.

0

17

мне кажется, или ты чего-то недоговариваешь?
с подозрением спросил я, глядя на то, как вздрогнула девушка.

0

18

- Да нет, я всё сказала, ничего значительно не происходило, правда – сказала я и подмигнула Густаву.

0

19

Встал, обнял девушку и прижал к себе.
Котенок, я так скучал! Мне надо переехать поближе к вашему дому.

0

20

- Я тоже скучала – сказала я и чмокнула Густава в носик. – Хорошая идея на счёт переезда, но ты сможешь уехать из этого дома? Ведь ты много в нём пережил. 

0

21

Ради тебя я на край света готов уехать!
С улыбкуй потерся носом о щечку девушки,  обнимая за талию и прижимая к себе.

0

22

- Да? Ну, тогда больше нет вопросов – сказала я и нежно обняла Густава.

0

23

Нет, если так и дальше пойдет, я тебя точно заражу!
воскликнул я, решительно отходя от Жени и ища свой носовой платок

0

24

Я немного грустно посмотрела на Густава.
- Ты прав, но так ужасно, находится в дали от тебя – сказала я и послала Густав воздушный поцелуй.

0

25

Поверь, мне не легче тебя!
А ещё я ближайшие года 3-4 не смогу быть настолько близко, насколько хочется...

0

26

Я допила сок и подошла к раковине, вымыла кружку и поставила на место.
- Знал бы ты, как я удивилась, когда ты сказал, что любишь меня, ведь я даже и не думала об этом, просто любила и всё, даже не думая о том что будет завтра – зачем-то сказала я.

0

27

Знаешь, как я удивился, что ты меня не послала?  Я думал ты скажешь, что я для тебя старовать.. разница все же 6 лет... а когда ты сказала, что тоже меня любишь, я думал что уру от счастья!

0

28

-А если бы ты сам не сказал, то сейчас бы меня тут не было, потому что я тоже самое думала, вот только думала, что слишком маленькая – сказала и хотела подойти к Густаву, но вспомнила, что он заболел.

0

29

Хорошо, что я смелости набрался... а то так бы мы оба и молчали...   запомни, ты всегда мне все можешь сказать!
*в очередной раз чихнул, протер салфеткой слезящиеся от чихания глаза...*

0

30

- Я знаю Густав, знаю – сказала я.
«Но не всегда я понимаю, что происходит» - подумала грустно я.
- Слушай, иди ложись, тебе нужно отдыхать и вообще у тебя есть дома хоть какие-нибудь лекарства?   

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Дом Густава.