Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Я приезал на машине к заброжшеному дому. Неудевительно что здесь нетко не жиль.. он был такой старый что чють ли не рушелся уже....я поставил машину в ккусты чтобы её нетко незамтел. Вылез из неё и направелся к двери. Я открыл дверь и пошёл в дом. В нутри было так сыро. Я нашёл чистую тряпачку полажил её в угл на грязный пол и сел на неё. Облакотился об стенку и задумался.

0

3

Я увидел залявшиюся разбитую бутылку недалеко от того места где я сидел. Я посматреал на моя рпавую руку а потом на осколки. Взял самы большой оскорак в руки и дотронгулс яид до венам правой руки. по моей руке сразу же потекла струя крови. Я турже упал на пол и от моего подения дом ненмого затрещал и на меня с верху упали палки.

0

4

подъехала в полной темноте к дому,увидела в кустах машину билла.
остановите здесь и подождите тут....
выбежала из машины и побежала в дом,увидела клубы пыли и обломки,достала телефон,включила вспышку,посветила и увидела руку билла,закричала попыталась вытащить из под обломков билла.вытащила и попыталась остановить кровь.окровавлеными руками стала набирать тома

0

5

Лежал без сознания. Глаза у меня были закрыты руки начели леденеть и лидцо становилась всё белее и белее..

0

6

перевезала тряпкой кисть Била чтобы кровь шла не так сильно.
котенок держись пожалуйста....
пришло уже 10 минут решила отнести в машину его.одну руук взвалила себе на плечо и аккуратно повела его к машине...дошли нормально,я открыла заднюю дверцу,мне водитель помог занести в салон,я села,положила голову на колени голову Билла на колени и попросила включить печку для согрева.потом попросила водителя чтобы он газу прибавил и мы быстро доехали до больницы

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Заброшенный дом