Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Загородный дом Билла


Загородный дом Билла

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Билл....в чем дело?что за дела?почему ты мне сразу ничего не мог сказать???????ты знаешь..просто так и скажи что тебе не хочется там никого оставлять....или....просто не хочешь оставатся со мной....
вылезла из джакузи,прикрыла грудь руками,пошла одеватся.
я тебя отвезу домой и сама куда нибудь уеду...хочешь ты этого или нет...мне надоели проблемы,мне надоела городская суета...хочу покоя!

0

32

-Да не кипетись ты. Мне просто надо погаворить с Томам. Меня Женька поравсила. И отвазить меня не надо. Я какнибуть сам доберусь.- сказал я. кинул ключь закасной от дома на диван Ани и вышал из Дома..Славил такси и поехал домой.

0

33

быстро оделась,взяла ключи от машины,закрыла дом,села в машину и погналась за такси,догнала и подрезала его.,перегородив дорогу,вышла из машины

0

34

Вышел из такси. Дал скокото денег таксисту и пошёл по дароги.
-Да я же тебе сказал что я один поеду.

0

35

нет....если приехали вместе то вместе и уедем!
стою отдыхаю от пережитого маневра,потом подошла к парню и обняла его
в следующий раз просто скажи мне...сразу все!я пойму

0

36

Хорошо милая! -сказал я и поцеловал Аню в губы.
-Но всёже я хочю пройтись пишочкам тут нетак то и далеко осталась.
сказал я сквозь поцелуй.

0

37

ничего себе не далеко...еще 15 киллометров!давай в машину...слышать отказы даже не хочу
взяла парня за руку и повела в машину

0

38

-Да лаждно ладно.. ты ток меня так не тащи.А то руку мне ещё отарвёшь.- сказал я и бросев свлою сумку ан садния сидения машини через окрытое окно сел на пердние седения машины.

0

39

завела машину,развернулась на трассу
ну что....покуралесить немного не хочешь?

0

40

-Нет. У меня чтото на это нет некакова настроения уже.
сказал я и посматрел в стораню Ани каторая сидела за рулём.

0

41

ну ладно.....как хочешь...сама потом покатаюсь
улыбнулась и надавила сильнее на газ

0

42

Подьехали к дому. Я взял сумку и вышел из машины. Зашёл в дом  Бросел свою сумку на диван в гостиннай и пошёл на второй этаж к комнате Тома.

0

43

сижу в машине и решила написать смс биллу
зай...я покатаюсь поеду и приеду.целую

0

44

см:Хорошо. Милая!Я буду у себя дома если что!

0

45

уехала с о скростью такой что аж колеса ревели

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Загородный дом Билла