Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Загородный дом Билла


Загородный дом Билла

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

приехали к дому
слушай.....тут так красиво...сад красивый...
открыла окно
ну что,пошли в новые две недели жизни?

0

3

Подьехали к дому.Вышли из машины с сумками. я первый подошёл к двери дома. Достал из кармана ключи и открыл дверь дома. Мы вместе с Аняй вошли в дом.  Я бросел свю сумку на кресло и плюхнулся на диван. Дом из нутри выгледел довольно мило. Всё здесь было прибрана и ухожено.

0

4

занесла сумку в дом,кинула ключи на тумбочку и села рядом с биллом,положив голову ему на плечо
да здравсвтуют 2 недели свободы

0

5

Улыбнулся.Поднял голаву Ани и поцеловал её в губы. Потом повалил её на диван.-Надеюсь нас здесь некто непатревожит. И моя сетсра неподнимает скандал из-за того что меня нет дома и что я кудато пропал.

0

6

обняла парня за шею
я тоже очень и очень надеюсь....хотя я просто предлагаю выключить мобильники!
улыбаясь стала целовать парня

0

7

-У меня батарейки только до вечера осталось. А зарядку я с собой небрал. так что зам он отключиться чтобы самому неоключать.-сказал я и продолжаю целовать Аню.

0

8

ну вот и замечательнО!тишина,покой....хорошо!!!!главное что ты рядом!
продолжаю целовать парня

0

9

-Тут кстате на втором этаже в ванне есть джакузи если что. И Басеин на втором этаже есть. -сказал я сквозь поцелуй

0

10

м....а пошли в джакузи......
сказала я прикусив нижнюю губу

0

11

-Пошли. Вот только у меня есть один вопрос. В купальниках или без?
Спросил я смотрев Ани в глаза.

0

12

а как ты хочешь????мне все равно если чесно
повалила парня на себя и обняла за шею и целую в шею

0

13

-Мне если чесно тоже всё ровно. Хотя может для начала ты в купальнике а я в плавках?
скзал я и наслаждался поцелуями Ани у себя на шее.

0

14

давай....
продолжаю целовать шейку Билла,немного покусывая
потом встала и пошли копатся в сумке,нарыла купальник
я переодеватся пошла

0

15

Встал с дивана.нашёл в своём рюгзаке плавки. Вынул их и пошёл в ванну там где ждакузи периодеться. Периоделся в ванне и налил в джакузи воду. Залев в джакузи и начел ждать Аню.

0

16

пришла в джакузи,когда было уже все готово,залезла в воду и распластала руки
господи...как хорошо....релаксация полная

0

17

Леж в джакузи и смотрел на влажое тело Ани. Потом опдвинолся поближе к ней. Вовернул её лидцо в свою сторану и поцеловал её в губы.

0

18

провела влажной рукой по щеке Билла,продолжая целовать его,с щеки рука плавно скатилась на грудку,где и осталась

0

19

Я продолжал целовать Аню и водил одной рукой девшке по шеке а друго1 обнимал её за талию.

0

20

обеими руками обняла за талию и поглаживая спину играла со штангой у него в языке

0

21

Всё целую Аню.Потом через пару минут оторвался от её губ чтобы всё не зашло до секса.Я лежал в джакузи.лежал я так что я был по шее в воде. Мои ноги дотрагивались до ног Ани.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-21 01:20:26)

0

22

подплыла к парню,в наглую легла на него и стала целовать от губ,,лица до преса

0

23

Мне нечего неосталась как отвечать на поцелуи Ани. Я обнимал её нежно за талию и потом руки поднимал всё выше и выше к завязкам от купальника. Я начел медленно их развязывать.

0

24

глажу бока,целую шею,в некоторых местах оставляя засосы

0

25

С трудом развезал лифчик от купальника Ани каторый был на ней так как она умудрилась его хорошо завизать. Зарвизав лифчик я снял с неё его и кинул на пол. Начинаю целовтаь шею Ани.

0

26

съехала по биллу по плечи в воду,целую прел,выввожу разные узоры язычком на его пресе

0

27

Повалил Аню на спину и целую её нежные губы. Приэтом глажу каждый сантиметор и милиметор её тело.Услышал звук смс и отррвался от Ани. Взял в руки мобильник и начел читаь смс. Оно было от Жени. Я настрочил ответ и задумался.

0

28

что случилось родной!
сказала я приподнимаясь из воды

0

29

-Да тут кое какие проблемы дмоа у меня. незаню ехать мне домой счас или нет.
сказал я посматерв на Аню.

0

30

-Мне надо домой.Извини.-сказал я Ани и вылез из джакузи.Пошёл в свою комнату.Периоделся и медленно начел спускаться на первый этаж и подошёл к двери.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Загородный дом Билла