Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Бильярдная


Бильярдная

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

- Он написал, что хочет отдохнуть, отдохнуть от себя – сказала я  и посмотрела на брата. – Он переедет тебе привет и пишет, что очень любит, вернётся, но не знает когда – добавила я. -  Билл, позвони ему, ведь она так этого хочит - я сел на стул и закрыла лицо руками.

0

62

улыбнулась густаву
спасибо за поддержку
услышала про Тома
что случилось то?может кто нибудь объяснить?

0

63

- Что там с ним опять такое? я недовольно нахмурился. Том был моим ближайшим другом и я переживал за него. Вспомнив одно место, куда мы как-то ходили вместе, когда нам было плохо, я отложил кий, чмокнул Женю и попращавшись со всеми ушел.

0

64

Билл...так че случилось?

0

65

Женька
Сел рядом с сестрой и обнял её.
-Ненадо из-за этого разтрайваться сестрёнка..Он такое и раньше вытворял до твоего поевления.Так что с ним нечего неслучиться.

0

66

решила поиграть сама с собой в бильярд,так как чувствовала в семейных разборках себя лишней

0

67

-Том сказал Жени что незнает когда вернёться домой. Он якабы хочет отдахнуть от себя. Вот только сестру изводит своими выкрутасами. У неё итак недсвно нервный срыв был от перживаний за меня. А теперь ещё и из-за него будет.-сказал я посматрев Ани в глаза.

0

68

положила кий на стол
слушай...может ты ему позвонишь,поговоришь?как он сможет от себя то отдохнуть?он только от окружающих сможет!от славы,поклонниц и т.д....я его не понимаю,чесн слово!

0

69

-Да ледно.. Когда вернёться тогда мы с ним и поговорим.Может сзодем на то место где ты меня чють немотеряла? На крышу того здания! Ксттаи.. От тудава красивый вид на горад виден.-сказал я обняв Аню за талию.

0

70

эм...может ненадо...просто плохие воспоминания от него

0

71

-Может всёже сходем?Так и так нам когданибуть придёться туда пойдти!
Я казал я и ещё кребче обянл Аню.

0

72

Bill Kaulitz
почему?с чего ты взял что нам когда то придется туда идти?

0

73

-Ну по крайне мере мне. Я всегда там мишу песню Там у  меня хорошие идеи приходят на ум и даже то что там со мной случилась меня неостоновет.

0

74

- Билли, всё со мной нормально, не нужно Тома не в чём обвинять, просто позвони ему, ведь он так этого хочет, ты самый родной для него человек – сказала я. – Не злись на него, просто поговори, как с братом, как с родным человеком.

0

75

зайюш...а Женя права...ну позвони... Тому..что тебе стоит?на крышу даже с тобой схожу!чесное слово...может тоже новые мысли к стихам появятся

0

76

-Хорошо сестрёнка. Я ему позваню и поговорю с ним. И я его во всём не обвеняю. Конечно же на полавиун я виноват но и он тоже.
скзаал я посматрев на сестру и вынул из кармана мобильник и начел строчить Тому смс.

0

77

вот и умница
поцеловала Биллика в лобик
правильно делаешь

0

78

Анаконда
-Я ему уже смс отравил.Теперь токо надо ждать ответа. Ну так что пойдём на крышу с тобой?-спросил я у Ани а потом посматрел на сестру.-Ты с нами пойдёшь или здесь останешся одна?

0

79

пошли
взяла Билла за руку

0

80

- Вы идите, а я пойду погуляю. Том ясно дал понять, что хочет отдохнуть – сказала я и обняла брата. – Увидимся позже – добавила я и вышла из бильярдной.

0

81

Вышли подчти сразу же после того как из бильярдной вышла Женя. Мы вышли с Аняй и сразу же направелись к большому высокаму зданию на крышу упав с которай я чють не погиб.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Бильярдная