Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Бильярдная


Бильярдная

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

...

0

2

пришли с Биллом поиграть
на сколько берем?на 2 или 3 часа?

0

3

-Давай лудше на 2 возьмём.А то ты 3 часа невыдержишь играть особенно со мной.
сказал я и улыбнулся посматрев на Аню.

0

4

эт кто еще из нас не выдержит....
хмыкнула я и пошла брать шары и кии

0

5

Взял шари и кию от Ани. Разставил шари и пошёл в другому краю стола.
-Ну и кто из нас час бить будет?

0

6

взяла кий в руки
разбиваю в первой партии я...во второй ты
ударила по битку и разбила шары,при этом закатив два шара в лузу
учись...студент...а кстати...на что играем?

0

7

-Студент? Какой я тебе ещё студент? Я даже на студента непохож! Притом с такой то одёжкай. Незнаю на что играем. Ну а на что ты хочешь?
Спрлосил я посматрев на Аню а потом на то как она забивает шари во 2 раз.
-Ха. На этот раз ты непапала.

0

8

черт...
стукнула кием об пол
даже не знаю...может на желание?

0

9

-Ну давай на желания раз ты так хочешь.
Сказал я и стукнул по своим шарам. Один з аодин шары потаились в лунку.Я так забил 4 шара подряд а в 5 раз промахнулся и ударил мимо.

0

10

ну наконец то ....я думала ты сам с собой поиграть решил....такс...
подошла к битку и ударила...забила черный шар который нельзя забивать...иначе проигрываешь...
фак.....ну...давай свое желание

0

11

Полажил кию на столик и подошёл к Ани. Обнял её за талию.
-Такс.. Моё желания!Даже незнаю чтобы я хотел бы чтобы ты для меня зделала. Ну незнаю незнаю..

0

12

обняла за плечи
думай.....рассуждай

0

13

-Может изкупать со мной на пляже в празрачно купальнике? Нет..Лудше всётаки без купальника. -Засмеялся.-кроме этого мне нечего неприходет в голаву.

0

14

фу....ну и пошляк ты.....мож че нить еще

0

15

-Ну ладно.. счас подумаем ещё.
начел дуамть какое бы желанья выполнить Аню для меня.
-Может ужен при свечах у меня в комнате?

0

16

эт выполнимо)))хоть сегодня сделаю)))
улыбнулась и обняла парня
будет красиво и сюрприз

0

17

-И Интерсно что это з асюрприз будет? Будет инетерсно узнать!
Скзаал я и прижал к себе Аню и прикоснулся своими губами к её и поцеловал её.

0

18

ответила на поцелуй...
сюрприз на то и сюрприз.....чтобы потом увидеть

0

19

Мы пришли в бильярдную, я была немного взволнована, ну во первых Билл ещё не видел мой новый стиль, а во вторых мне было очень интересно, что он скажет по поводу Густава.

0

20

-Ну посмотрим потом что за сюрплиз ты мне приготовила..
Инетерсно что это за сюрплиз?
-Хотябы намекни счем этот сюрприз связан!

0

21

Войдя в бильярдную подруку с Женей, огляделся, постгоянно поправляя очки. Увидав Билла в компании милой девушки, с улыбкой подошел к ним.
- Привет. - немного взволнованным голосом сказал я.

0

22

Густав
-Привет Густ.Довно невиделись!Что ты здесь делаешь?
Спросил я у парня и ещё кребче обнял Аню.
-Да ещё и подручку с моей сестрой.-дополнел я!

0

23

- Эм.. мы пришли сказать тебе одну новость. Приятную или нет - решать тебе... проще говоря, мы с Женей теперь встречаемся. Мы любим друг друга. - со счастливой улыбкой сказал я.
- И ты познакомишь меня со своей девушкой или как?

0

24

Я не знала, что ещё добавить по этому просто стояла радом с Густавом, ждала ответа брата.
«Что же он скажет?» - крутилось у меня в голове.

0

25

Густав
-С девушкай своей я тебя конечно же познакомню но потом значала насчёт Жени. Ты и женя встречаетись? Ты смеёшся! Ей  всеголишь 14 лет а тебе 19. И ты ещё говаришь что её любишь.
Женька
-А ты что скажешь по этмоу поваду сестрёнка. И вообще куда делся твой обычный стиль. мальцищачьи красовки майка и джинсы такова размера как у Тома?
Спросил я и осматрел сестру с низу до верху.

0

26

- Я думала, Билл, ты меня поймёшь. – грустно сказала я. -  А стиль мой остался вот кроссовки, вот джинсы и футболка, только размеры немного меньше – добавила я и отвернулась от брата.

0

27

- Билл... я-то думал, что ты поймешь... не ожидал, что тебя будут волновать такие условности, как возраст! Я действительно люблю твою сестру. И буду вести себя благоразумно... Не ты ли, Билл, всегда говорил, что в отношения возраст - не главное. И ты ведь хорошо меня знаешь... неужели не доверяешь мне? Я хоть раз тебе врал? Предавал? - чуть обиженно и разочарованно сказал я.

0

28

Густав
-Я тебе доверяю.Ты не врал мне и не предовал просто я немогу осмыслить как ты мог влюбиться с мою сестру.Я думал вы просто дурзья но недумал что настолько близкие. Вы чтоли тайком всречались в свободное время покамися я незнал?
Женька
-Знаешь сестрёнка. Так ты намного лудше выгледишь. Большие размеры одежды тебе неочень подхадили.

0

29

Я слушала слова Билла, вслушивалась в каждое, пыталась понять, как же он всё-таки относится ко всему этому.
- Но, Билл, я же приняла Анну, потому что ты её выбрал, ты её любишь. А чем я то отличаюсь от других? Я тоже хочу счастья  - сказал тихо я, повернувшись к Биллу.

0

30

Bill Kaulitz
- Ну что ты! Я бы никогда не стал от тебя скрывать. Сразу же, как мы с Женей разобрались в наших отношениях, мы пошли к тебе, ведь твое одобрение играет для нас не последнюю роль. А влюбился я в неё с первого взгляда.. она же само очарование... - сказал я, с нежностью глядя на любимую.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Бильярдная