Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Бильярдная


Бильярдная

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Женька
-Пожадуста! Буть счаслева с Густавам! Я нечего неимею протев него.Токо у меня единственная прозьба к нему..
Повернулся лидцом к Густаву.
Густав
-Если ты хоть пальцам стронишь пою сестру.Будешь бить её или изменять ей то ты будешь иметь дело со мной!Ты понел?-сказал я и посматрел немного злобным взгядом на Густава чтобы тот понел что луше ненадо делать больно моей сестре или ему непоздароветься.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-16 21:55:30)

0

32

Улыбнувшись, посмотрел на Билла.
"Он так о ней заботится! Вот что такое по настоящему любящий брат."
- Бить??? Билл, да что с тобой? Я? Бить? Девушку??? Ты словно первый день меня знаешь... Уж поверь мне, я никогда так не поступлю... ты меня 7 лет знаешь, а значит должен понимать, что такие поступки не в моем характере. И если вдруг у тебя все же появится желаение мне высказать за что-то, я тебя прекрасно пойму, если действительно у тебя будет на это повод.

Отредактировано Густав (2007-10-16 22:01:26)

0

33

Густав
-Если я тебя знаю 7 лет это неозначает что я о тебе всё знаю и что ты неизменился за этих 7 лет.. И вообще мало ли что ты можешь вытварить в пьяном виде. Хотя ты редко пьёшь но всё же. -сказала я посматрев на Густава и улыбюнулся.- Кстати. И где вы будете жить?

0

34

- Ах вот как? Жить я буду у себя дома,  папа пока меня не выгонял -  с довольной улыбкой сказала я, подошла к брату и обняла. - Спасибо... - пепнула я ему на ухо.

0

35

Обнял сестру!-Вот только некаких начёвак Густава у тебя. Только если в комнате дял гостей ито папа врятли разрешить.-сказал я.-Вы нехотите в биллиард сиграть с нами?Вот только мы за безплатно неиграем.

0

36

- Ты, Билл, ещё очень плохо знаешь свою сестру – сказала с улыбкой я и взяла в руки кий и увидев подходящую позицию, ударила по шарику, тот попал  в цель.

0

37

-Ты счетаешь что ты професионалака в игре в билиарнд. Неа сестрёнка. Тибе просто повезло и ты забила шарик в лунку. Новичкам всегда везёт. Можеет нестараться. Вы нас необыграете. Я лудше вас играю.

0

38

слушала вниамательно всеь разговор и крутилось фраза Жени в голове...я же Анну приняла....и решила вступится
слушай...я за вас так рада если чесно!кстати...меня зовут анна...а тебя густав...если я правильно тебя понимаю...
улыбнулась парню
жень...я очень рада что ты наконец нашла того единственного,которому ты действительно можешь сказать что ты любишь его!так же как я билла...я тебя прекрасно понимаю....и думаю что у вас не будет никаких проблем и помех в отношениях....
увидела тчо та разбила шары
ну..может сыграем по парам?ты с Густи я с Биллом...на желание!как вам?

0

39

Анаконда
-Опять на желания?Ну если что то ты будешь загадывать желания У меня больше желаний нету на данное время.
сказал я и посматрел на Аню.

0

40

ну...я надеюсь что они нам проиграют)))
сказала я,ударив и закатив 2 шара от бортика

0

41

«Вообще-то я не имела в виду» - подумала я и посмотрела на брата.
- Спасибо, Анна – сказала я и подошла к Густаву. – По моему опять ваш ход.

0

42

Женька
-Да.Наш ход..Пожадуй я счас буду бить.
сказал я и взял в руки кию. ударил по шару и тот мгнавенно закатился в лунку но вместе с ним закатился и белый шар.

0

43

Хмыкнув, вспомнил как сестра учила меня играть в бильярд. Трудно было в 4 года, стоя на стуле у бильярдного стола держать кий, но зато какой результат! Улыбнувшись, обнял Женю за талию и прижал к себе.
- Само собой я буду жить отдельно от Жени... мне кажется, что для того, о чем ты думаешь, Билл, она ещё слишком юна.
-Анна, я тоже очень рад знакомству.Мне кажется, что Билл сделал правильный выбор!

0

44

Bill Kaulitz
-Фол! Биток в лузе! Чур сейчас буду бить я! Достав из лузы шар, положил его на стол так, что бы удобнее было бить. Взяв кий, прицелился и легким ударом красиво загнал два шара в противоположные лузы.

0

45

«Ну Билл, плохо ты свою сестру ещё знаешь» - немного обидно, но всё же с улыбкой подумала я. Посмотрела на Густава, а за тем на Билла.
- Молодцы – сказала я. -  Я не так хорошо, как вы играю.

0

46

Густав
-Вот я это и имел в виду..-Сказал я и начел смотреть как Густав бьёт по шарам.-Мдя..А я тебя недоотценивал.. Оказаваеться ты хорошо играешь..-сказал я посматерв на парня а потом на сестру стоявшею рядом с ним.

0

47

Женька ты замечательно играешь! - улыбнувшись, поставил биток и нежно поцеловал любимую.

0

48

- Не преувеличивая, я первый раз играла, видела только один раз, когда Том и Билл дома играли  - сказала я и с улыбкой посмотрела на брата. – Вот вы хорошо играете – добавила я.

0

49

Женька, ну эт да... меня сестра учила. - признался я, смущенно улыбаясь и обнимая Женю. Я все никак не мог налюбоваться на любимую. "И как Билл может думать, что я способен обидить её? Она ведь такая нежная, хрупкая.. мне хочется всю жизнь защищать её, оберегать.."

0

50

Посматрел на то с какой заботай и нежнастью густав обнимает его сетру. Было стразу видно что он очень сильно её любит.Я был раз за них! Я посматрел на влюблённую парочку и широко улыбнулся своей обварашительной улыбкай.

0

51

- Билл, ваша очередь! Кто будет бить? спросил я, с трудом отводя от Жени взгляд. Билл тепло улыбался и я понял, что он наконец благославил наши с Женей отношения. От этого словно камень с души свалился.

0

52

Посмотрела на брата, мило улыбнулась. Тут где-то заиграл «Шрай», я обернулась и посмотрела на окружающих. До этого они нас не замечали, а с началам песни смотрели только на нас.

0

53

-Я буду бить! -сказал я и начел бить былым шаром по дургим шарам. Так я забил целых 3 шара в луники.Когда я бил уже 4 раз то я неразшитал и промахнулся и шар покатился в другой угл, не в тот куга я хотел попасть.

0

54

- Эх ты... я уж думал не промажешь.. так чисто шло... а ты! Давай Женечка, сделай его! - протянул девушке кий.

0

55

-Мосмотрем ещё кто ктого здеалет.. Скорей всего мы вас зделаеи.-сказал я посматтрев на Густава и Женю.

0

56

- Да не получится у меня – сказала я и взяла кий. -  А ты Билл говоришь, так будто для тебя важно кто выиграет – сказала я с улыбкой и ударила по шару, тот закатился в лунку.

0

57

Довольно посмотрев на Женю, кивнул ей.
- Ну давай дальше! Ты можешь бить до первого промаха, как Билл. Покажи ему, из какого ты теста!

0

58

Густав
-Из какого ты теста? Ну ты и сказанул Густав.
сказал я и засмеялся.некак неперстовал смеяться.

0

59

- Представь себе, Том не хочет домой возвращаться – сказала я глядя на телефон, отложила кий.
«Ну нет, мой брат вернётся домой»  - грустно подумала я.

0

60

-Домой возвращаться? А где он счас хоть? И чего нехчоет домой возвращаться? Анука говари что ты знаешь об этом.-спросил я и посматерл на сестру.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Бильярдная