Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Скейт парк


Скейт парк

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

пришли в парк,я села на скамейку
демонстрируй...мы смотрим)

0

62

-ну смотри..-скзала я и залез на рампу. поставил скейт и став ан него начел сиесжать в низ вотом взлетел в верх. зделал один из своих щамыл экстрамальнх трюкав,с первеворотом скейта в высоте и та кпроехал 5 раз.потом остановился на верху рампы и посматерл на Аню.

0

63

сидела с широко открытыми глазами,потом встала и похлопала
это было виртуозно милый!круто!
в животике запинался малыш
малыш тоже рад!

0

64

я слез я рампы и подожел к Ани. полажил скейт и сказал- Честно говаря я в первые такой прыхок опасный совершал...

0

65

ты аккуратнее в следующий раз...но это все было очень красиво!
чмокнула парня
нус...ты еще покатаешься?

0

66

Анаконда
-незнаю.. если хочешь можем ещё кудато пойти!

0

67

давай еще чуть чуть покатаешься и пойдем куда нибудь.....где красиво и свежий воздух

0

68

-ну ладно... -сказал я и поехал к пирилам. запрыгнул со скейтам на пирила и начел ехать до самого конца...старался держать расновесия но у меня это с трудом получалась.

0

69

аккуратнее....
закрыла глаза руками

0

70

поехав до конца я спрыгнул с перала и поехал к Ани.-Да ладно тебе. нестоет за меня волноваться.я же хорошо катаюсь.

0

71

все равно страшно!!!!родной же!

0

72

-тебе страшно. а мне нет. я уже привык.-немного приобнял Аню.

0

73

- Ладно, пошли, я договорюсь с Фредериком, поживёшь в отеле – сказала я и увидела вдалеке Билла. – А мне надо вернуться домой к моему пар… то есть к Густаву. 

0

74

Пойдём... - сказала я и посмотрела в сторону Билла.
Ничего себе! А ведь Женьке Густав нравится... А я не знала... Хотя откуда я могла знать?..

0

75

посмотрела на парня умоляющам взглядом
не надо пугать нас...пожалста!и осторожнее!

0

76

-Да ладно тебе! Я и не соберался тебя пугать!-поцеловал в губы.

0

77

ответила на поцелуй и обняла...просто так...животику было тепло и приятно

0

78

-Куда теперь пойдём?Я небуду больше кататься.

0

79

незнаю....пошли сначала погуляем где нибудь а потом как нагуляем аппетит пойдем посидим где нибудь)

0

80

-Нехочешь в парк вк фантану сходить?

0

81

классная идея....пойдем...

0

82

помог Ани встать.взял её за руку и мы пошли с ней в парк.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Скейт парк