Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Скейт парк


Скейт парк

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

...

0

2

По дороге домой я решила зайти в скейт парк. Я вышла у него из такси и заплатив, пошла смотреть на тех, кто катается. Я села на скамейку и начала смотреть. Мне очень нравилось сидеть и смотреть, мне казалось это интересным.

0

3

Мы пришли в скейт парк, я взяла скейт с надписями, а Биллу оставила с черепами. Подошла к площадке и забралась на верх, встала на скейты, даже страшно не было.

0

4

Я остался сидеть на скмейке и смотрел как катаеться моя сестрёнка. Потом решил всёже потопробовать и пракатиться на скейте. Я встал привезал пёсика к скамеёке каторая находилась около рампы. Взял скейт и залез на самый верх. Мне было немного страшно снова пробовать кататься на скете так как в прошлий раз я себе сламал руку и стех пор больше нестановился на скейт. Я собрался силами и встал на скейт и покатился сниз на другой староне рампы я взлетел над рампай и стелал двиденеи каторое на тот момент впомнел и так 5 раз я поезался по рампе. Потмо под конец 5 раза я остановился на вешине рампы.

0

5

- Круто! – воскликнула я. -  У меня сто пудов, так не получится. Я пока не буду так рисковать.
Я слезла на нижний ярус и прокатилась там, получилось довольно не плохо, только в конце, когда подскочила, немного  пошатнулась, но удержалась.

0

6

-Ну я помню так раньше катался как счас руку сломал стех пор и не катался на скейте больше. - сказал я и сел на скамейку. Начел гладить Лаки каторый нес того не с сего лаил.

0

7

Я прокатилась ещё раз и опять чуть не упала, слава богу удержалась. Я поднялась ещё повыше и проехалась, когда был скачок, схватилась рукой за переднюю часть скейта и сделала финт.
- Что..что…что это было? – не понимая спросила я.

0

8

-Это был финт. И ты его зделала сама.Притом на бальшой рампе.Поздравляю сестрёнка. -сказал я улыбаясь. я всё ещё держал скёт в своей рукеи думал может мне стоит ещё раз прокатиться или лудше ненадо больше пробовать.

0

9

Я слезла с планки и подошла к брату, руки тряслись, голова немного кружилась. Я села на скамейку и обняла брата  одной рукой.
- Я? Да нет? Это не финт был… - сказала я.

0

10

-Финт. Ты чтоли не веришь своему брату? Или всёже нехочешь поверить сама что ты смогала его выполнить?  Я всёже думаю что ты просто неможешь поверить что сама это зделала.  Я прав?-спрсоил я и обнял сестру.

0

11

- Скорей всего не верю, что я смогла - сказала я и посмотрела на брата. – Просто как-то не вериться, что я смогла, скорей всего от страха .

0

12

-Может и от страха..А может и нет.-сказал я сестре.-Может уже пойдём домой или ещё покатаемся немного?- спросил я и начел гладить сидящего голодного пёсика каторый начел скулить..

0

13

- Пойдём домой, братик – сказала я и встала со скамейки.
Поставила скейт и запрыгнула на него, поехала к выходу.
- Билли, давай со мной – крикнула я брату и помахала рукой.

0

14

Полажил скей на землю. Отвезал пёсика и взял в руки повадок. Страл на скейт и поехал се сестрой к выходу. Через пару минут выехали из пейт парка и пошли домой.

0

15

*заехал в скейт парк.....развернувшись тормознул у самейки стал ждать Билла*

0

16

Заехал в скейт парк на своём скейте и остановился рядом с Томам.
-Ну что братик! С какой горки начнём?

0

17

с самой большой...
*Том опять кинул скейт на землю и запрыгнув на него покатил к самой большой горке в парке*

0

18

-Ну хорошо. Так уж и быть начнём с большой.
Залез на самую большую  горку и поехал в низ сьезхал семь раз и в на каждом прыжке в верх сделал по перевароту и потом снова встал на верхушрку горки.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-22 19:31:05)

0

19

Услышал звук пришедшай смски. Вынул мобильник из кармана. Начел читать смску от Ани. Прочитав смс в каторай нписана что Аня в больнице я случано наступил на свой скейт и грохнулся на задницу.Нечего себе не сломал но было очень больно. -Том!яМне надо срочно в больницу ехать! Поедешь со мной?-крикнул я брату и ели здержывал слёзы. Встал и взял свой скейт.

0

20

неплохо...
*сделав разгон я кинул доску и прыгнув на нее стал колесить по горке делая перевороты....сделав последний встал на тот же край где Билл*

0

21

-Братик. Мне правдо надо счас срочно ехать в бальницу. Ты поедешь со мной?
спросил я у брата смотря ему в лидцо и вдрук у меня по щеке потекла слеза.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-22 19:59:56)

0

22

что случилось?
*я посмотрел на брата..видимо ему было трудно все говорить,но я догадывался кто мог прервать мою прогулку с братом*
поехали
*я спустился с горки*

0

23

Пошли к выходу из скейт парка.
-Кароче. Аня в аварию папала. Наверно сново гнала как сумашедшая. Угробить себя решила чтоли она?-сказал я вытерая слёзы.

0

24

Мы пришли в парк и я усадила девушку на скамейку.
- Расскажи мне, почему ты плакала?  Мне ты можешь рассказать всё, я не кому ничего не скажу. Ты может у меня спросить чем я докажу? Я отвечу, я тебя не знаю и у меня нет выгоды про тебя кому-нибудь что-нибудь рассказывать. И я умею хранить секреты – сказала я.

0

25

Женька
Вряд ли ты меня поймёшь... Я тебе доверяю, но... В общем я ушла из дома. - сказала я, начиная ещё больше плакать.
Правда смешно?!

0

26

- Я всё пойму, у самой сейчас появилась одна маленькая проблемка… - сказал грустно я. -  Почему ты ушла из дома?

0

27

Глупо... проблемы в семье... серьёзные проблемы...

0

28

- Какие бы не были проблемы, это не повод сбегать, я уж точно знаю, на себе испытала, ни к чему хорошему это не привело – сказала я. – Когда я ушла, произошло несчастье, в тот день Билл упал с небоскрёба…

0

29

Дело в том, что я это поняла только сейчас! Я не знаю, что мне делать!
Посмотрела вверх, чтобы слёзы не текли

0

30

- Вернись домой, тебя поймут, это проблема лёгко решается – сказала я.
«А вот моя проблема не так уж и решима, а точнее вообще не решима» – подумала я.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Скейт парк