Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Скейт парк


Скейт парк

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Не могу...

0

32

- Почему? Можешь и вернёшься! Или… - я запнулась и испуганно посмотрела на Лизи.

0

33

Нет, ни за что не вернусь! Во первых у меня нет денег... даже не в деньгах дело... Я больше не хочу знать свою мать!

0

34

- Что она такого сделала, что ты не хочешь её знать? Ладно, я тебе помогу, поживёшь пока в отеле, домой я не могу тебя привести, там и так много народу, тем более пополнение – фыркнув сказала я.

0

35

Не надо, я как-нибудь сама... - сказала я, но поймав твёрдый взгляд Жени грустно кивнула.
Как много она не знает...

0

36

- Так, без пререканий! Если сказала, что помогу значит помогу – сказала с улыбкой я.

0

37

Хорошо... Я рада, что встретила такого человека, как ты!

0

38

- Спасбо – сказала я и подмигнула девушке.

0

39

Я заметила, как Женька мне подмигнула и мне сразу стало легче.
А куда мы идём? - спросила я, заметив, что Женя встала и зовёт меня.

0

40

- Мы? Пошли кататься, мне нужно на время забыть о своей проблеме – сказала я и положила на землю скейт. – Хочешь научу?

0

41

Давай! - сказала я и вдруг засмеялась

0

42

- Вот и молодец! Кстати сколько тебе лет, мне 14, завтра уже 15 будет - сказала с улыбкой я и слезла со скейта.

0

43

Лизи закатила в парк на своём огненно-красно-чёрном скейте вот в таком прикиде>>http://i011.radikal.ru/0711/10/34eca43a040d.jpg
Она огляделась по сторонам,заметила Женю и рядом ещё какуюто девушку
Женька!
Подъехала к ней,стала душить в объятиях

0

44

Женька
Мне почти 14... - сказала я и заметила бодбегающую к нам девушку.
Лизи
Привет...

0

45

- Привет -  сказала я сквозь объятия и улыбнулась. – Так, тут уже две Лизи, Лизи познакомься это Лизи – сказала я и показала на свою новую знакомую. – А ты давай забирайся на скейт. – добавила с улыбкой я.

0

46

Женька
Я?.. Ладно...
Я послушно забралась на Женькин скейт, улыбнувшись её подруге.
*лишь бы не упасть...*

Отредактировано Bill my love... (2007-11-10 21:33:19)

0

47

- Держись за меня и попробуй оттолкнуться – сказала я и улыбнулась.

0

48

Женька
Ага... Ой, МАМА!!! - Я с грохотом повалилась на землю.
Вот вам и первое падение)))

0

49

- Да ни чё! Крепись – сказала с улыбкой я. – Говорила же, держись за меня – добавила я и помогла девушке встать.

0

50

Женька
Спасибо! - сказала я, когда поднялась. Я думала кататься на скейте гораздо проще!
Отряхнула колени и снова залезла на скейт. На этот раз я крепко держалась за Женю.

0

51

- Это легко, если не боятся, Билл докажет я с первого раза поехала. Ты не бойся, тут нечего бояться – сказал я и подмигнула девушке.

0

52

Я постораюсь не бояться...
Я оттолкнулась ногой, как сказала мне Женя и... о чудо! поехала.

0

53

- Молодец, а теперь разгонись, только не сильно и запомни это ты управляешь скейтом, а не он тобой! – сказал я.

0

54

Ага... - сказала я пытаясь разогнаться всё ещё держась за Женьку.
Классное занятие! И грусть как рукой сняло!

0

55

- Молодец – сказала я и посмотрела на девушку.

0

56

Каталась за девчёнками туда обратно,отрабатывая простые трюки
Значит тоже Лизи?Хех

0

57

- О да, скоро у меня в знакомых будут одни Лизи, а что? Здорово – сказал я и весела засмеялась.

0

58

Оочень
улыбнулась,начала вспоминать
Самое интересное что у мя и в классе 3 Лизи было
улыбается

0

59

- А у меня не одной нет – сказала я и села на скамейку,  забравшись на неё с ногами.

0

60

Так как я стиснительна от природы, я постоянно сидела молча и только смеялась с девчонками...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Скейт парк