Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Вышел в коридор немного сьёженый от холада. Воласы всё ещё были немного мокрые. Подошёл к сестре.-Ну так о чём ты хотела со мнйо поговорить сестрёнка? О долматинце каторого я тебе подарил? Я прав?

0

3

- Пообещай мне, что никогда меня не бросишь… просто пообещай, не спрашивай зачем я тебя об это прошу, просто пообещай, даже если не сможешь сдержать обещание… - сказала я.
«Как я тебя люблю, но ты так часто делаешь мне больно…» - подумала я.

0

4

-Я обежаю сестрёнка . Обещаю тебе что некогда тебя неброшу.-сказал я сестре и обнял её. Я случайно дотронулся руками до её лидца своими чютли не ледяными руками и сразу же оторвал руки от её лидца.

0

5

- Билл не отходи – попросила я и посадив зверей в кресло, которое стояла в коридоре. – Билл, что с тобой, почему у тебя такие холодные руки? – я взяла руку Билл в свою.  – Билл ты же больше не будешь говорить, что я… - я запнулась.

0

6

-Что ты? Мне просто холодно. И всё. А так со мной всё нормально. -Сказал я. И всё больше и больше скрючиваюсь от холада.- Ну немного кростыл. Делов то. Каждый же в такое время года может простыть. Не я один такой.

0

7

Я дотронулась рукой до лба Билла.
- Это не простуда… - сказала я. -  Иди потеплей оденься и в пастель. Тебе нельзя в холодно коридоре сидеть, давай. И пообещай мне ещё кое что, что ты постараешься меня больше не обижать – добавила я и закрыл глаза.

0

8

-Обещаю обещаю. Вот только одеваться я не стану. Я лудше спать пойдё а то уже подчти пол первого ночи.-сказал я и направелся к дверям моей комнаты. Около моей комнаты стояло кресло на кторрам лежали кошка и собака. Я погладил их и вошёл в свою комнату.

0

9

- Спокойной ночи – прошептала я и взял своих зверьков.
Я пошла в свою комнату, а по пути стала думать, как же их назвать?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Коридор