Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Зоомагазин


Зоомагазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Я пришла в магазин и постучалась в дверь, хозяин сказал, что открыто. Я вошла и начала всё рассматривать, но тут мой взор остановился на меленьком сером котёнке. Он казался мне таким же одиноким и беззащитным, как и я. Когда я подошла, присела, он залез ко мне за пазуху. Я решила купить себе этого котёнка. Я купила его и пошла гулять, а он тихо мяукал сидя во внутреннем кармане куртки.
Он выгдялил так:

0

3

Зашли с Аняй в зоомагазин..-эээ.Нетуж милочка. Ты будешь курить только тогда когда я тебе разрешу. И некаких отгаворак или слов нет. - сказал я и пошли смотреть с Аняй доматинцав. Подошли к щенятам. на их плетке была написана сумащедшая сумма денег за одного щенка. Но я был готов куть что угодно за любую сумму для своей любимай сестрёнки.Присмотрел щенка с чёрным пятном на конце хвостика.-Как тебе этот?-спросил я у Ани.

0

4

присмотрела себе тоже далматинца...потом кинула взшляд на того,которого Билл показывал
какая прелесть.....давай его возмем....а я себе еще присмотрела там...тоже мальчика...далматинца...я его себе куплю

0

5

-Может лудше мне тебе гео самому купить а то он стоит кучю денег. Боюсь тебе нехватеть чтобы его купить- Сказал я и попросил полажить в коробку щинка каторого я выбрал и завизать её бантика. Тот зделал как я велел. Я купил всё необхадимое для собачки Жени и ещё купил втарово долматинца дял Ани и купил ему тоже всё необхадимое. Посел этого я взял 2 кулька и каробку со щенком Жени. Аня всела своего щенка на руки. я заплатил за всё и мы вышли из зоомагазина.

0

6

зай...у меня денег нормально на кредитке....не забывай...у меня салон бодиарта и салон красоты!эт оч прибыльно...я те потом за него отдам деньги
чмокнула Билла,забрала щенка и сели в машину

0

7

Поехали домой.Я взял щенка Ани к себе на руки а она сама села за руль.-Да ненадо. Это тебе подарок от меня милая! Чтобы ты всегда меня помнела.-сказал я и начел гладить щенка. Тот улёгся на моих джинсах и  чють и не спать собрался у меня на коленях.

0

8

улыбнулась
я тебя и так помнить всегда буду....
увидела щенка у Билла на коленях и меня очень умиляла эта картина
ты ему понравился

0

9

-Похоже что так. - Подьехали к дому. Я взяв щенка с моих кален в руки и вышал из машины. Открыл заднию верь машины и выбрат от туда 2 пакета с предодлежнастями дял собак.- Сонце. Ты немогла бы взять каробку со щенком а то твой щенок нехочет слезать с моих рук. -сказл я и в жто момент подул очень сильный ветер и у меня улетела кепка. Мои воласы были всё ещё мокрые и я сам незаметел как меня продуло.

0

10

забрала у Билла щенка Жени и 1 пакет
вот так то лучше
зашли в дом

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Зоомагазин