Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Бассейн


Бассейн

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Вылезли из басеина.-Ну незнаю. Может какоенибуть шивотное купить ей. А то она одна всегда. Я с тобйо а том гдето шляеться постоянно и ей нескем поболтать.-сказал я посмотретьв на Аню и направелся к месте с ней в сторану раздевалок.-Я хотел бы ей щенка купить.

0

32

классная мысль....можеет далматинца?заодно его потренирует будет с кем в мяч играть)))
зашла в раздевалку

0

33

Тоже зашёл в раздевалку. Периоделся и вышел. сел на кресно около выхода и начел ждать пока выйдет Аня.В это время размышлял про насчёт идеи Ани про долматинца. И думал кого же её подарить. Мальчика или девочку.

0

34

Переоделась и вышла из переодевалки,подошла к фену и стала сушится.Увидлеа озадаченую физиономию Билла
о чем задумался?кстати,тебе тоже было быы неплохо посушится...а то прохладно на улице...простудишься

0

35

-Да нет.Я кепку надену..Они у меня так и так быстро высахнут. Твои то сомневаюсь.-сказал я и снова начел ждать Аню но на этот раз покамис она высушет воласы.-Так какова мы долматинца будем Жени покупать. Мальчика или девочку?

0

36

никакой кепки!а то я ща сама тя сушить буду!
направила струю горячего воздуха на Билла
мне кажется лучше мальчика!они сильнее

0

37

-Не.. Я несобираюсь воласы сушить.. У меня итак они подчти сухии.-отошёл прямо к двери.-Ладно. Возьмём тогла мальчика.-сказал я и вышел с мокрыми волосами на каторые была надета кепка. На улидце было очень прохладно и я засунул руки в карманы джинс. шея у меня была ка кобычно открыта.Отошёл подальше от двери и покамис Аня невидет взял сигарету из пачки и закурил.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-10 18:55:48)

0

38

досушила волосы,взяла шмотки и вышла на улицу,мимо носа пролетел бычок.я подошла к Биллу и стала целовать его
курил....редиска....
достала свои сигареты и тоже закурила
вот...я тоже хочу покурить....одну за 2 недели можно!а ты еще и с голой шеей!быстро в машину
дала ключи от машины

0

39

Отобрал от Ани сигарету и сам докурил её.-Моя девшка недолжна курить.Только мн еразрешаеться это делать. И ненадо мне приказывать. Я сам знаю что делаю.-Взял ключи от Анины машины. Докурил сигарет укаторую отобра у неё. выбросил и сео вместе с ней в машину.

0

40

ты че на меня орешь????я тоже хочу покурить....
достала вторую сигарету в машине и закурила
и только попробуй отобрать!!!!!я обижусь тогда!
завела машину

0

41

Отобрал от Ани ещё одну сигарету и быбрасил её в окно..-Раз я сказал что ты недолжна курить значет недолжна. или ты бросаешь курить или я ухожу от тебя. Так что выберай. Ты знаешь что я нелюблю когда девушка курит.А сам бросать курить я несобераюсь.

0

42

такс....пошли условия да?я тоже не хочу чтобы ты курил!!!!давай вместе бросим?я не хочу с тобобй расставатся...но сразу бросить тоже не реально!мне хотя бы 1 в день в течении месяца...я брошу!клянулсь нашими отношениями
подъехали к светофору,потянулась за поцелуем к Биллу

0

43

Поцеловал Аню в кубы.-Ну ладно но только не счас.Вот только бдуешь курить дома под моими присмотрам. И елси яувижу что ты куришь слишком много, то можешь зарания попрощаться со мной.-сказал я сквозь пацилуй.

0

44

ты мне слишком дорог чтобы из-за таких мелочей расставатся с тобой....буду курить тогда же когда и ты...и только с тобой!
надавила на газ и минут через 10 были у зооомагазина

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Бассейн