Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

приехали в бассеин,переоделись в купальники и пошли плавать...я сразу полезла на вышку
зай ты со мной?

0

3

-Да любимая.-сказал я и полез в воду..Вода была тёплая. Сразу же попрыл в сторану Ани.-Ну вот!-сказал я и поцеловла Анб в губы. начел гладить руками её талию.

0

4

я еще с вышки хочу...ты со мной?

0

5

-С вышки? Ну если хочешь прыгай, но я  такой высоты пригать не собераюсь.- Посматрел на вышку каторая была чють ли не до потолка а потом посмотрел на Аню.-И меня ты незоставишь с неё прыгнуть.

0

6

смеюсь
ладно...трусишка!я поплыла...только отплыви от вышки...а то на тебя прыгну.....
полезла на вышку

0

7

Отплыл к краюю басейна  подальше от вышки и посматрел на вышку на верху готорай стояла Аня и гтовилась пригнеуть с такой высоты прямо в басеин. По кужи сразу же пробежали мурашки когда придставел себя на этой вышки.

0

8

приготовилась к прыжку,повернулась спиной,прыгнула,сделав 3 оборота в воздухе и плавно вошла в воду
ну как тебе?

0

9

-Класно. Но всё ровно прыгать я несобераюсь.- Сказал я и нырнул. В воду до самого дна. Поплыл по дну к другой стороне басейна..Под конец начел нехвотать воздуха и я с трудом доплыл до конца и всплыл на верх.

0

10

нырнула за Биллом,заплылаза него и вместе вынырнули...
а зря не хочешь...сток адреналина...
а пошли на горки?

0

11

-От горак я неоткажусь. Особоено если с тобой- Поцеловал Аню в губы и потом вместе  сней поплыли на горки каторые находились в другом басение. Мы вышли из басеина и пошли в другой.

0

12

вылезла из бассейна,взяла парня за руку и направились на горки...

0

13

Пришли к горкам. Осмотрел каждую из них там их было всего 4.- На какой поедем? На синей, зелёнай, краснай или жёлтай? Зелёная сама экстремальная.Но она покамис закрыта. Синия вроде бы такая нечего.Но она меньше экстремальная.

0

14

такс...самая интересная закрыта...ну тогда красная))))любимы цвет
улыбнулась
а ты на какую?

0

15

-Я на синию лудше. на краснай себе спину можно в конце отбить. Притом на синей покруче чем на краснай ездить Видишь коко у синей много народу. У красной подчти некого нету. Только одни ребетишки катаються.

0

16

ну спасибо любимый...обласкал.....тогда на желтую...или тоже потом на синей поеду
увидела что открыли 4-ю горку
а я вообще на зеленую пойду,ха!

0

17

-Ну как хочешь. Ты токо сомтри там. Она уж больно уская. И смотри купальник непорви а то придыться тебе без него ходить.-засмеялся.-Едь на зелёнай, а я на синей поеду как и сказал.

0

18

специально пугаешь,да?ну держись каулиц....лучше не залазь в большой бассейн...трандец тебе там!
смеясь прыгнула на зеленую горку и покатилась вниз

0

19

После того как Аня сьехала с зелёнеай горки. Я поехал на синей и через минуту вылетел из неё прямо в басеин и чють не упал прямо на Аню.Она успела отплыть. -Что купальник целый или всёже порвала его? -засмеялся.

0

20

как ни странно целый!
подплыла к Биллу и стала в шутку топить его
а тебе лишь бы поиздеватся....редиска
вытащила его из воды и повела в джакузи

0

21

Пришли к джагузи. Лигли. -А я так наеелся что ты всёже порвёшь свой купальник. Ах как жаль что этого неслучилась.-снова засмеялся. И сел рядом с Аняй. Чтобы та нечего несказала ему в ответ нежно поцеловал её в губы.

0

22

ответила на поцелуй
эт типа чтобы я заткнулась????
смеюсь
тебе че,не хватает когда я дома голая?????тебе еще и на людях надо меня раздеть.....

0

23

-Ну можно и так сказать чтобы ты заткнулась. Дома? Годая? Чтото неприпоминаю чтобы я тебя видел у себя дома да ещё и в голам виде.А может видел! Нет наверно всёже нет! Думаю что видел! Нет точно не видел тебя дома голай!!!-широко широко улыбнулся и снова поцеловал Аню.Обнял её за талию.

0

24

господи...какую ты чушь бывает несешь!но я все равно люблю тебя
села на колени Биллу и стала целовать в губы,шею,лицо

0

25

Отвечаю на поцелуи Ани и гллажу руками её тело. Через пару минут на нас уже начели глазеть другие посетители и мен почемуто даже небыло не по себе. Хотя у меня такое бывает что когда я на меня смотрят прохожые увидев мои накрашение ногти,  веки и пирсинг на лице мне стоноветься не по себе.

0

26

спустя минут 10-15 на нас просто стали в наглую косится...мне было по барабану если чесно!я могла даже прям там занятся сексом с Биллом....мне было настолько парралельно.....

0

27

Продолжал целовать Аню.-Может всёже пойдём от сюда ко мне домой? А то мало ли меня здесь ктото узнает.Тот(та) скажет репатртёрам и в пресе пойдут слухи что Билл Каулитц со своей девчёнкай чють ли незанялся сексом в джакузи в общественном месте.-сказал я свозь поцелуй и обнимал нежное тело девушки.

0

28

ухмыльнулась
Билли...с каких пор ты читаешь мои мысли??????
засмеялась
я еще не хочу уходить....пошли немного еще поплаваем и потом подем

0

29

-Что бы я читал твои мысли? Ты смеёшся?- засмеялся.-Ну давай пошли поплаваем.Но потом пойтём домой. но снчала надо будет в один магазин сходить я хочю сестре подарок купить.-Вылезли из джакузи.Я взял Аню за руку и мы вместе с ней прыгнули в басеин.

0

30

вынырнула и решила проплыть на скорость кролем.....
сплавала туда и обратно
ну что,выходим????а кстати что ты Жене купить хочешь?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Берлин » Бассейн