Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » дом Анны


дом Анны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мой домик)
http://i031.radikal.ru/0710/72/9bb1cb885527.jpg

Отредактировано Анаконда (2007-10-26 13:06:32)

0

2

пришли ко мне в дом
заходи....располагайся....кстати,вот твоя куртка
отдала парню куртку которая лежала на диване

0

3

Подошли к дому Ани. Она достала из своей сумачки ключи и открыла ими дверь дома. Мы с ней вошли в дом и прошли в гостинную. Я остался ждать её её в гостиннай а она тем вреинем пошла собирать вещи дял басейна.-Как я здесь довно небыл! А зедсь подчти нечего и не изменилась!

0

4

Зай....не стои на пороге.....зайди в гостиную....если что нибудь хочешь-возьми на кухне
поднялась к себе в комнату и стала собиратся в бассейн

0

5

-Да нет спасибо Мне чтото ненчего нехочеться.- Зашёл в гостинную. Подошёл к дивану и сел. Начел ждать покамис Аня наконец соберёт свои вещи и они вместе смогут пойти в бассеин. От скуки подошёл к секцие и увидел за стекло фотографию там где он с Аняй.

0

6

собрала свою. спортивную сумку и спустилась,увидела что Билл рассматривает фото...
оно у меня давно уже стоит....помнишь как нас сфоткали вместе тогда...а ты фоткатся не хотел...а фотка клевая получилась

0

7

-Да помню.- Сказал повернув голаву в сторану Ани. Пошёл в её сторану. Подошёл к ней. Обня её за талию и спросил у неё.- Ну так мы пойдём? А то мне уже скучна стала покамися= я ждал пока ты соберёшся.

0

8

да я ж не долго....
чмокнула в губки
может на моей машине поедем?

0

9

-Да пожалуста. Можем и на твоей ехать. Так и так моя машина у меня дома в гараже.- Сказал Ани и взяв её за руку направелся в рихожаю. Потом вместе с ней вышел на улидцу. Сели с ней в её машину.

0

10

пришли с Биллом ко мне домомй,я взяла спортивную свою сумку,накидала разных вещей,перекинула через плечо,взяла ключчи от машины
поехали!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » дом Анны