Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Мой шикарный дом)))


Мой шикарный дом)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

....

Отредактировано Алекс (2007-10-07 20:53:08)

0

2

Пришел домой....поднялся к себе в комнату и лег в постель....вспоминал поцелуй с Никой...закрыл глаза и через пол часа заснул
мысль:Боже она велеколепна
а потом zZzZzZzZz

0

3

Проснулся от смс-ки,прочитал её,смс пришла от ТОма...мы с ним договорились встретиться в ПАрке,я встал,собрался и побежал в парк

0

4

*мы привели Алекса домой...я посадил его на табуретку *
так чай ему нельзя...надо ему чем то прочистить организм....

0

5

- Его надо просто напоить как следует водой и вызвать рвоту. Хорошо должно прочистить.  Ты сходи на кухню, а я его до ванной доведу, сделаем ему теплую ванную, пока спазмы мышц не начались...
"после той вечеринки, на которой одна девушка чуть не умерла от передозы я знаю, что и как делать, но толку то?"

0

6

очнулся....:Эй люди...а вы кто...ой Том и Густ...эмм...мне сложно стоять...давайте пройдем в гостинную?-разделся...голова трещала...ноги не держали...еле дошел до дивана и плюхнулся на него:Не надо мне воды...все окей....сейчас все пройдет...

0

7

Закрыл глаза...вспомнил свою семью...потом тихо сказал:ммм...ребят...а что случилось?я помню крышу,какаин...волосок жизни....и все...а ещё помню Тома...

0

8

Алекс,Э ты хотел наделать глупостей, но Том тебя отговорил и ты ему теперь по гроб жизни огбязан! Воды те можт и не надо, а вот таблетки от высокого пульса, низкого давления и корвалол ты как миленький проглотишь! - заявил я, протягивая другу таблетки и воду, раздобытые на кухне.

0

9

Алекс ты действительно висел на волоске...и с какоином тебе пора завязывать...с его помощью ты нечего не добьешься!!!!
*Том сел рядом с Алексом положив руку ему на плечо*

0

10

выпил таблетки,от которых я побежал в туалет...вырвло 5 раз...пошел в ванну...умылся...пришёл к парням...:Спасибо вам,что отвезли домой и огромное спасибо тебе Том...ну раз на то пошло,то я вел в вены какаин ради того чтоб не бояться покончить с жизнью...но поняв внутри себя,что надо жить я встал и подскальзнулся....а сейчас....сейчас я другой....мне стыдно за то что в Канаде по пьяне перепехнулся с девушкой брата и своего друга...да и с другом под кайфом...как сосался со своей сестрой....это было в темном переулке...мы не знали с кем целуемся...она до сих пор не знает....девушку убили скины...суки....и жизнь моя полетела к чёртовой жопе....-чёлка закрыла мои глаза....из голобугых как небо глаз потекли слёзы-Я полюбил ту,которая любит другого...она любит тебя Том...я не растроен...я рад за нее...-боль пронзила сердце...я облокотился,глубоко вздохнул и сказал...:Я начну опять свою карьеру и буду кататься по всему миру...или остаться...-посмотрел в потолок,потом на парней...

0

11

-Алекс ...
*мне было душевно жално парня*
-Мне не нужна Ника...совсем...я думаю что ты сможешь добится ее...правда.....просто я не знаю как сказать ей что она важна для тебя....
**я сел на корточки напротив Алекса*
_успокойся..даже если Ника не ответит тебе взаимностью есть еще куча левушек просто забудь про нее...и забудь про наркотики..твоя жизнь станет легче...ненадо нести всю свою боль до конца жизни.....

0

12

Том...все отлично...)-я улыбнулся искрене)можес сходим в клуб?

0

13

Алекс
а ты сможшь идти туда????тебе стало лучше?

0

14

*у меня зазвонил телефон...*
алекс прости но в клуб мы вместе сходим в другой раз....надо к сестре зайти...а вот густ может не откажется
*том встал и вышел из комнаты*

0

15

Нет, я пожалуй воздержусь... и тебе советую, Алекс.. отдожни, прийди в себя и начни жизнь с чистого листа! Так будет лучше для всех и для тебя в первую очередь. А мне пора к своей девушке...
Ободряюще улыбнувшись Алексу, попрощался и вышел.

0

16

Помахал всем рукой и сказал:Один так один...чистый лист...хм...но как...мне и эта жизнь нра...Ники....о боже....я начну жизнь с ней....но вдруг она не захочет...-вздохнул и уснул на диване

0

17

пришла постучалась
и че я стесняюсь...
надо же с кем нить познакомиться!
пронеслось в голове

0

18

ПОШЛА КУДЫМСТО

0

19

Проснулся,встал с дивана,переоделся и вышел на улицу

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Мой шикарный дом)))