Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Журнал "BRAVO" » "Браво"


"Браво"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь выкладываються статьи и больше ничего)

0

2

А что такое правда?
Что такое правда? Она бывает разное, светлой и красочной, а бывает тёмной и мерзкой. А что по вашему правда? Не каждый может её воспринять, потому что, просто не хочет. Для каждого человека правда своя, и ни кто не должен переубеждать человека в обратном. Вы часто говорите: «Он должен знать правду!». Но если эта правда принесёт боль и несчастье? Если эта правда разрушит судьбы людей? Ведь не всегда человек должен знать правду, потому что из-за этой правды можно умереть…. Правда должна быть, но горькая правда приносит только боль и страдание…. 
Тест: Женька Каулитц

0

3

Интервью с Биллом Каулитцем
В студию задит наш всеми любимый Билл Каулитц и садиться на мягкое кресло...И вот наш журналист начинает задавать вопросы:
Лена:Привет Билл!Начнём с первого и простого вопроса...Вы собираетесь выпускать новый альбом?Если да...расскажите нам о неё поподробнее.
Билл:Привет...Да,мы выпускаем новый альбом.В него войдут песни на английском языке.
Л:Вот вы недавно отметили своё восемнадцатилетие....расскажите как вы его отметили?Какой подарок вам запомнился больше всего?
Б:О да...Днюху мы отметили классно...Было много алкоголя!И справили мы только в компании близких нам людей..А подарок мне понравился от моей близкой подруги...Это костюм с моим изображением
Л:Мило...Вот ты уже совершеннолетний.Ты чувствуешь себя взрослым?
Б:Я ещё не до конца вырос...Я всё вспоминаю моменты из нашего детства и хочеться вновь в него окунуться
Л:Так...перейдём на откровенную тему...Ходят слухи,что у тебя есть девушка...И притом она беременна от тебя!Это правда?
Б:О_о..да...Это чистая правда.У меня есть любимая девушка!!!!!!!!И У НАС СКОРО БУДЕТ РЕБЁНОК!!
Бедный фанаты.....
Л:Спасибо за такое признание...И скажите пару слов нашим фанатам напоследок.
Б: Мы вас любим фанаты...Непереставайте нас слушать.
И с этой фразой Билл выходит из студии.

0

4

Браво говно.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Журнал "BRAVO" » "Браво"