Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Журнал "BRAVO" » Кабинет главной журналитки "BRAVO" и её помощницы


Кабинет главной журналитки "BRAVO" и её помощницы

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Две комнаты, грубо говоря, только вместо двери проем соединяющие кабинеты.
В первом, в кабинете журналистки стоит стол, на нем стоит лампа, бумаги, телефон и прочие вещи.
И оригинальная тумбочка - офисный стол для компьютера и папок. В дальнем углу стоит шкаф, в котором хранятся папки, бумаги, книги, архивы.
Обладательница кабинета Ленки.
Второй кабинет чуть меньше, там угловатый стол, на нем компьютер, папки.
Рядом стоит маленький шкафчик, на нем чайник и чашечки, в самом лежат выпуски BRAVO.
Обладательница кабинета, помощница журналистки ****.

0

2

Лена и Кристина приехали в студию
Солнц...проходи пока и садись на диванчик...Сейчас я принесу тебе успокоительное и чайку
Прошла к шкафчику

0

3

Ленусик
села на диван... Не смотря на огромный алкоголь в крови, вроде начала трезветь...

0

4

Достала из шкафчика таблетку и налила Кристине чаю
Держи...
Протянула чашку и таблетку

0

5

Ленусик
спасибо - взяла таблетку, положила в рот и запила чаем...

0

6

Кристя
Всё....успокаивайся....
Села на корточки перед сестрой

0

7

Ленусик
выпила чай и обняла сестру - Чтоб я без тебя делала??? Еслиб тебя не было я бы просто на просто спилась или перерезала себе вены...

0

8

Кристя
Для этого и есть сестра...Чтобы поддерживать в трудную минуту
Улыбнулась

0

9

Ленусик
поцеловала в щёчку, на душе стало гораздо легче...
мсл: Мы отомстим... ОТОМСТИМ!!!!!!!!!!!

0

10

Кристя
Я отомщу за тебя....сегодня же принимусь за новую статью...
Прохихикала

0

11

Ленусик
улыбнулась - ути какие мы с тобой злые=)))

0

12

Кристя
ДА!Пусть все узнают,что мы самые злые и жестокие сёстры в Мире!!!!
Смеёться

0

13

Прибежала в редакцию и посмотрела на девушек.
- Не делайте этого – сказала я и согнулась от боли. -  Пожалуйста – умоляла я.   -  Вы хотите, что бы я перед вами унизилась и встала на колени? Так я это сделаю ради брата.     

0

14

Женька
А....эм...а вы собственно кто?И что вам нужно?
Выгнула бровь

0

15

- Кто я? Ну вообще-то я в это редакции главная помощница главы редакции, а во вторых сестра Билла Каулитца – сказала я. -  Я повторяю, не делайте этого, если понадобиться и на колени встану. – добавила я.     

0

16

Женька
- Женька ты чего???

0

17

ОООС: МЛЯТЬ!!! Кто мне опять минус поставил?????????

0

18

Женька
Почему ты думаешь,что мы собрались писать,что то про Билла?
Подняла одну бровь
Она,что...подслушивала нас?

0

19

Кристя
ООС:Я те плюсики ставлю) :cool:

0

20

Кристя
Осс: не я...А кто Ани 2 минуса впихнул?

0

21

- Я не так низко пала, что бы подслушивать – сказала я. – Я просто давно знаю твою сестру, хотя что тут я перед вами распинаюсь? Ведь я начальство и никаких статей не пропущу, а лжи уж точно – сказала я и пошла к двери.  -  Запомните! наш журнал пишет только правду.

0

22

Женька
ухмыльнулась - А мы как раз таки правду о твоём братике и напишем=)))

Ленусик
оос: пасиб за плюсики=)))

0

23

Женька
Я напишу всю правду от и до
Ухмыльнулась

0

24

- Что вы напишите? Представляю себе! «Билл Каулитц  изнасиловал фанатку». Бред!  - сказала я. – Всё равно, всё проходит мимо меня и ни одна статья не пройдёт. И уволить могу. – добавила я. – Если вы по плохому, то и я буду по плохому. 

0

25

Женька
Если ты уволишь мою сестру, то мы передём к другому журналу, и поверь, будет значительно хуже!!!!

0

26

Женька
Я напишу всё нормально...и понятно...
Присела на стул

0

27

- Всё равно, ни одна статья не выйдет – сказала я. -  Вы же не понимаете… - добавила я и по моим щекам потекли слёзы. -  Вы же покалечите ему жизнь, а с ним и мою, Том, Густава и Георга, только подумайте? Отомстив ему, вы испортите жизнь многим. Я их матери, а их отцы?   

0

28

Женька
Ты же только сейчас сказала....Наш журнал пишет только ПРАВДУ!!!Вот я и напишу чистую правду
Налила себе кофе

0

29

- А что по твоему правда? Ты напишешь, что Билл развратник и маньяк? Но ты же знаешь, что это правда! И что это за правда, которая  уничтожит судьбы многих людей? – спросила я и расплакавшись выбежала из кабинета.

0

30

Женька
А ничё что он мне жизнь искалечил?!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Журнал "BRAVO" » Кабинет главной журналитки "BRAVO" и её помощницы