Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Домик Кристи=)


Домик Кристи=)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

......

Отредактировано Кристя (2007-10-07 14:26:38)

0

2

Подошли к дому Кристи. Она взела кючи из супачки и открыла дверь. Мы вошли в гостинную.

0

3

БиллКаулитц
повернулась к Биллу - Хочешь чего-нибудь?

0

4

Кристя
-У тебя ненайдёться бутылачки пива или какованибуть кактелся?

0

5

БиллКаулитц
Усть слабенький коктельчик - улыбнулась и подошла к бару...

0

6

Покамис Кристи налимвла мне напиток я сел на диван начел немного осматривать гостинную.

0

7

БиллКаулитц
налила коктейль, подошла к Биллу - Вот! Держи... - улыбнулась и протяныла бокал...

0

8

Взял коктель.Выпил весь бакал. И сразу опьенел.. После травмы гоавы я начел бытрей пьенеть от спертных напиткав.Полез целовтаь Кристи. Повалил её на диван и начел целовать в губы.

0

9

БиллКаулитц
сопротивлялась Биллу...

Отредактировано Кристя (2007-10-06 16:01:18)

0

10

Необратил внемания на то что Кристи сопротевлялась. Проложел её целовать в шею. Залез руками под майку Кристи. Глажу её тело.

0

11

БиллКаулитц
поняла что её сопротивление ни к чему не приведёт, Билл был её сильнее... Просто поддалась ему...

0

12

Продолжал снимать с Кристи майку и целовать её нежную шею.

0

13

БиллКаулитц
От этих немного кусающих поцелуев Ьилла дыхание участилось и у меня ваще башню снесло... Сняла майку с Билла...

0

14

Снял майку с Кристи и начел целовать её нежное тело.

0

15

БиллКаулитц
Начала постанывать от возбуждыния...

0

16

Снял с Кристи лифчик. Покрываю её груди поцелуями. Потом снимаю с неё юбку.

0

17

БиллКаулитц
Ваще перестала себя контролировать... Помогла Биллу снять с себя юбку, сняла с Билла джинсы...

0

18

Через пару минут снял с Кристи стринги а с себя боксеры. Лёг на неё и начел меделнно двигаться.

0

19

БиллКаулитц
Начала постанывать прикусив нижнюю губу...

0

20

Начинаю двигаться ещё быстрее и сам начинаю постанывать.

0

21

БиллКаулитц
Начала стонать ещё громче и чаще... Вцепилась ноготочками в спину Биллика...

0

22

Кристя
Ускорел темп.

0

23

БиллКаулитц
Чувствовала Билла в себе... От каждого движения бросало в жар и казалось что я в раю... И мои и Биллькины стоны разливались на всю комнате...  Как же давно я не чувствовала его...

0

24

Лёг на спину и обнял Кристи.

0

25

БиллКаулитц
Выдохнула последний стон и легла на Билла.. *сладко уснула*

0

26

Заснул.Через пару часов проснулся.-Мысли:Что я здесь делаю? Посматрел на себя.Да ещё в таков виде! -Посматрел на спящию Кристи. Покамис она спит. Встал с Дивала. Оделся и вышел из дома и пошёл в парк. По дореге думал-Что же я наделал? Да ещё и без......

0

27

сладко спала...

0

28

проснулась... Не обнаружила рядом с собой Билла... Странно, где он? встала оделась, пошла в кафэ... написала Биллу смс...

0

29

приехала домой=))) Расстелила 2,5 местную кровать... - Вместе спать будем=) Тыж не против?

0

30

Кристя
Нееет....не против)
Улыбнулась

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Домик Кристи=)