Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Домик Ники


Домик Ники

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

*провел рукой по твоему горячему телу...второй рукой раздвинув твои ноги я вошел в тебя....тихо простонав от удовольствия*

0

92

немного постановая я целовала Тома......

0

93

*стал ускорять темп.....стоны становились громче...я немного прикусил твою губу..но сразуже провел по ней языком....*

0

94

стоны были слышны можно сказать по всему дому.... нам было так приятно что мы немогли сдерживать себя....

0

95

*я спустил свои руки тебе на бедра немного приподняв тебя входил все глубже пытаясь довести нас обоих до оргазма*

0

96

мы начили немного подпригивать....... что бы зовершить начитое...... я вцепилась ногтями в его спину..... немножко поцарапав...

0

97

*выгнувшись на встерчу твоим ноготкам я почувствовал что подхожу к последней грани....сделав еще несколько рывков и вышел из тебя кончив *

0

98

ты лёг рядом... я лежала... отдышавшись..... было очень жарко.....

Отредактировано Ника (2007-10-17 15:21:49)

0

99

*жадно глотал холодный воздух....дыхание стало приходить в норму...я повернулся к тебе и нежно коснулся твоих губ*

0

100

я приподнелась.... и целовала тебя в губки.....

0

101

*остановив поцелуй я лег рядом и стал гладить твои волосы....я лежал просто молча даже если хотелось что то сазать я просто не мог...*

0

102

я обнела тебя за шею...... и закрыла глаза.....

0

103

*я тоже прикрыл глаза,тихо промурлыкал тебе на ушко....полежав еще минут 15 я уснул все так же крепко обнимая тебя*

0

104

тоже заснула...... пролежали в кровати наверно 1-с или полтора...

0

105

*открыл глаза....стал смотреть на спящего ангелочка*

0

106

я перевернулась на другой бог.... открыла глаза осматрелась и дальше легла спать.... хотела встать но было лень....

0

107

*провел рукой по твоим волосам,нежно чмокнув тебя в щеку я встал,оделся  и ушел*

0

108

я спала.... повернулась на другой бог..... уснула снова.... спала 30 минут....

0

109

я повернулась на то место где спал Том... нащюпала а его нет... проснулась.... его нет....

0

110

я оделась и спустилась вниз..... увидела бедную бегающую собачку по квартире..... Ну что ты бегаешь пошли гулять?? Ну дя пошли солнуфко моё.... я одела на собачку поводок и мы вышли на улицу....

0

111

я пришла домой оставила собачку дома... взела сумку и пошла в магазин....

0

112

пришла домой.... положила покупки на кухню.... насыпала Кейси еду..... она на неё просто налитела..... а я пошла в гостинную и включила телик....

0

113

я встала..... пошла на кухню все продукты положила на полки.. разложила на места....... взела из холодильника колу и из шкафа чипсы...

0

114

мне надоело сидеть... я отнесла жрачку на кухню... потом вышла из кухни и легла на мягкий ковёр из медведя... который лежал на полу... по середине коридора.... я легла и смотрела в потолок...

Отредактировано Ника (2007-10-17 21:18:28)

0

115

я лежала на полу и задумалась о своём.... маленька собачка бегала во круг меня а потом подошла и облезнула меня и убежала с лаем...... я понимала что ей скучно.....

0

116

я закрыла глаза и повернулась на бог....

0

117

потом просто встала и пошла к себе в комнату....

0

118

я оделась и решила выйти на улицу...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Домик Ники