Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Домик Ники


Домик Ники

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

заходите буду ждать))

Отредактировано Ника (2007-10-07 16:05:51)

0

2

я пришла домой... дома меня встретила моя собачка Кейси))) я взела её на руки и пошла на верх...

0

3

Вот моя собачка Кейси

0

4

поднелась на верх.... опустила собачку в низ.. пошла в спальню... достала из тумбочки альбом... и стала просматривать старые фотографии....

0

5

просматривая половину альбома... глаза были на мокром месте... Они оба так изменились... вообще мне так хочется узнать что с ними случилось как они живут... эх... старые добрые времена... вытерая слёзы говорила я себе..

0

6

тушь размазалась по лицу.... ко мне на кровать запрыгнула Кеси.... я её обнела и начала с ней говорить... Ну что ты на меня так смотришь?? Лохматик а?? ели улыбаясь сказала я Кейси.... Да они изменились... надеюсь что я ещё успею их увидеть.... я же им не сказала что я скоро опять уезжаю....

Отредактировано Ника (2007-10-07 19:13:38)

0

7

опустила собачку и пошла в ванную.... умылась и вернулась обратно в спальню... рамку с фотографией Тома я положила(лицом вниз).... Я периоделась и вышла из дома.... напровляясь в парк...

0

8

пришла домой... бросила сумку на диван... тут на меня накинулась Кейси....... Оти моя маленькая соскучилась дя??? ути-пути.... взела собачку на ручки.... потом с ней пошла на кухню... насыпала ей в миску еди а сома пошла переодиваться...

0

9

воть тяк я переоделась)))

0

10

тут у меня зазвонил телефон.... я взела его и тут у меня смс от Алекса...... я прочитала и начала писать ответку...

0

11

отправила смс Алексу... и начала собираться в клуб... вышла из дома и направилась в клуб...

0

12

Зашли вместе с Никой в дом,я подошел к ней,встал взади ней,положил руки ей на плечи и начал ненмого массажировать
Ты напряжена,ой милая собачка)))Ну наверно мне пора)))Тебе надо отдохнутьмило улыбнулся я Нике

0

13

Спосиба)) улыбнулась.... Ну что на этой ноте будем целоваться??? засмеялась...

0

14

Ника
ТОже засмеялся...а потом сказал
Да я не знаю даже...как хочешь))
Посмотрел ей в глаза и они оба не заметили как немного приблизились друг к другу

0

15

Закрой глаза... улыбнулась...

0

16

Ника
НЕ дождался её и нежно поцеловал её в губы....этот поцелуй длился пол часа,но им показалось что целая вечность...,он обнял её за талию

0

17

мне было приятно...... в конце концов моя собачка Кейси начала лаить.... на него..... я ели оторвалась... Эм.... ну ладно пока... спокойной ночи... зпарень вышел и я закрыла дверь....

0

18

я проснулась... на бошке был шухер я пошла умываться.... потом спустилась в низ и позавтрокала.. насыпала собачке еды..... пошла одеваться... собачку надо было выгуливать....... я оделась взела ошейник с поводком и прицепилас обачку.. вышла на улицу. и пошла просто гулять........

Отредактировано Ника (2007-10-11 22:05:44)

0

19

пришла домой разделась и завалилась спать.......

0

20

проснулась и долго лежала в постеле... птаясь вспомнить что мне снилось......

0

21

потом встала...... пошла в ьдуш...

0

22

вышла из душа..... и пошла завтрокать... насыпала Кейси еду.... и сменила воду...

0

23

услышала что наверху звонит телефон... побежала наверх.... посмотрела смс от Алекса..... начала отправлять ответку...

0

24

услышала что наверху звонит телефон... побежала наверх.... посмотрела смс от Алекса..... начала отправлять ответку...

0

25

попереписывалась и пошла есть завтрок......

0

26

позавтрокала и одела на себяхалат...

0

27

*тук тук тук-постучался к тебе в дверь*

0

28

услышала стук... спустилась вниз..... открыла..... Том... привет....

0

29

привет малыш
*я подтянул тебя к себе и нежно коснулся твоих губ*

0

30

улыбнулась...... Том проходи..я дверь закрою а то сквозняк....

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Домик Ники