Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Домик Ники


Домик Ники

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

из-за чего????
*поцеловал тебя в носик*

0

62

Уже виселее.... ненаю... наверно из-за погоды.... мило улыбнулась......

0

63

да погода нас сейчас не радует....но когда рядом есть такой человек как ты...я на нее просто не обращаю внимания....

0

64

Угу у меня почти тоже самое))) мило улыбнулась.... легла на диван положила голову на колени Тома... и снизу стала смотреть на него....

0

65

вот я пораджаюсь тобой...ты такая смелая....сразу заявила парню что приехала к нему и что любишь его....чесно мне нравятся такие люди которые в открытую выражают свои чувства а не мусолят

0

66

смотрела с низу Тому в глаза... Ну вот я же тебя не первый день знаю.....поправила блеск на губах.... размазывая его губами.... Вот я тебе долго немогла сказать..... вот ну..... эм....просто если вот очень нужен человек я молчать не буду..... вот.... взяла тебя за руку.....

Отредактировано Ника (2007-10-16 20:26:11)

0

67

знаешь я очень открытый человек и тоже говорю то что хочу...
*улыбнулся смотря Нике в глаза*
а сечас я хочу тебя......

0

68

улыбнулась..... Мдя..... и в каком смысле.....засмеялась...

0

69

во всех и сразу..... *улыбнулся*
8провел рукой по твоей шейке*

0

70

немного было щекотно но приятно.... Том поцелуй меня.....

0

71

вот это с удовольствием малыш
*я приподнял тебя со своих колен и повернул к себе лицом..нежно коснувшись твоих губ...*

0

72

я чувствовала прикосновение языков..... моего и твоего.... сквозь поцелуй я улыбалась... я закрыла глаза...

0

73

*я поддаля вперед и уложил Нику на диван.Я нежно водил руками по её спине, поднимая её кофточку...
Das ist fantastish und Du die Schöne произнес я , не замечая ничего вокруг, точнее у меня просто все плыло он стянул с неё кофту и продолжил целовать как ни в чем не бывало,  и принялся целовать шею, немного покусывая и оставляя небоьшие следы, одновременно с этим его руки было где-то на её теле, а точнее они уже перебрались к её животу, и потирая его нежно он с еще большим рвением целовал её шею, губы и плечи *

0

74

оторвалась от поцелуя ли-ели... Том ты этого хочешь???

0

75

да....если бы не хотел не стал бы приставать.... *улыбнулся и сново приник к твоим губам*

0

76

ТОгда пошли наверх..... с улыбкой сказала я...

0

77

пошли.... *тихо прорычал и улыбнулся*

0

78

мы встали... и пошли наверх...... пришли я скинула с Тома кепку...... обнела его за шею..... и начала целовать....

0

79

*я уложил Нику на кровать....нежно глая ее тело..я углублял поцелуй*

0

80

я сильно обнемала его за шею... хотелось ближе и ближе прижать к себе..... весь мой блеск размазался у Тома во крук губ.... я потихоньку начила стягивать с Тома кофту....

0

81

*перешел в поцелуями на твою шею и плечи,нежно целовал их слегка покусывая*

0

82

я снела с тебя кофту и майку.... резко переключилась на поцелуй в губы...

0

83

*я проскользил руками по твоему телу....остановившись на твоих джинсах я стал расстегивать пуговицу*

0

84

улыбнулась сквозь поцелуй... начала повторять всё за тобой... нашла ширинку и ратегнула её))

0

85

*я плавно стянул штаны с твоих ножек...мне явно нравился такой расклад событий...оторвавшись от поцелуя я провел языком по твоей шее и губам*

0

86

я тихонько стощила с тебя джинсики.... и мы перевернулись я была сверху..... я лизнула тебя в носик.... потом засунула язык тебе в рот... и мы долго лизались...

0

87

*нащупал застежку от лифа и расстегнув его кинул на пол....провел руками по телу и остановившись на твоей груди стал массировать ее все так же страстно целуя тебя*

0

88

я хотела стянуть с тебя боксёры.. но несмогла было неудобно... но я не перестовала тебя целовать..... я обнела твою голую спину...

0

89

*я немного стянул с тебя трусики...далее говоря глазами чтоб ты сделала это сама...потому что мне было н выгнутся так чтоб снять их с тебя.....*

0

90

я стянула их сама.... мы остались голые....... мы накинули одеяло..... всё больше и больше потдовались страсти.....

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дома персонажей в Берлине » Домик Ники