Tokio Hotel

Объявление

Для гостей:

I . Заходите, регистрируйтесь, играйте!=)


II. Игра началась!!!


III. Добро пожаловать но ролевую про группу Tokio Hotel!
Заходите, регистрируйтесь и играйте. Вы можете создать другую судьбу своего персонажа.
НО ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ, ПРОЧТИТЕ СЦНАРИЙ И ПОСМОТРИТЕ НЕ ЗАНЯТА ЛИ ТА РОЛЬ, ЧТО ВАМ НУЖНА.

Tokio Hotel
Дата и время:

Погода: Наступила осень, льёт мелкий дождь, дует тихий ветер, но никто не грустит. Всё запаслись зонтиками и тёплыми вещами. font>

Действия в игре: По ходу дела сора между братьями затихла и у каждого всё отлично в личной жизни. Они проводят много времени веселясь, а не сорясь. Густав заболел и Женька целыми днями возится рядом с ним, пытаясь помочь. Все живут, все мечтают и у многих мечты сбываются =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ну что ты сонц!ты уж меня никак необидишь!жизнь обидела!грустно улыбнулась отпив чай

0

32

- Да ладно тебе, ты ещё найдёшь себе молодого человека – сказала я и улыбнулась. -  Жора ещё остался – добавила я и подмигнула.

0

33

улыбнулась
то есть все остальные занята?

0

34

- Да я же пошутила, хотя Жора очень хороший и интересный человек – сказала с улыбкой я и сделала глоток чая.
Подошла к холодильнику  и нашла там тортик, достала и отрезала по кусочку, мне и подруге.

0

35

не...мне нужно чтото типа тома....хитрый,милый ну и все в таком роде!рассмеялась

0

36

*зашел на кухню,увидел сестру подошел к ней*
привет солнце мое
*чмокнул Женьку в щеку*
*посмотрел на девушку сидящую напротив*
привет...
*улыбнулся*

0

37

Я не поверила своим глаза, когда увидела Тома. Я была очень рада его видеть, я обняла его и улыбнулась.
- Но ты же говорил… -  я запнулась.

0

38

забудь то что я говорил хорошо???я просто очень сильно люблю тебя чтоб заставить переживать....
*улыбнулся и сел рядом с Женей*

Отредактировано Tom (2007-10-20 19:08:08)

0

39

Tom
улыбнулась
вспомни его вот и он......
привет!подмигнула
Ну Жень я наверное пойду!не буду вам мешать!

0

40

- Да ты нам и не мешаешь – сказала я и посмотрела на подругу. -  Спасибо, Том. Но не надо было это делать ради меня, ведь ты хотел отдохнуть. – обратилась я к брату.
"Что я говорю? Ведь я так его люблю...." - подумала я с улыбкой.

0

41

точно?
а то мне не сложно...встретимся в другой раз...
я вижу-вам поговорить нужно.......
улыбнулась

0

42

- Да я не знаю, если хочешь то можешь уйти, но я думаю ты оставайся – сказала я и улыбнулась.

0

43

Женька
я не могу все равно заставить тебя переживать пойми....я успею подумать...
*посмотрел сестре в глаза*
и просто я подумал мы с тобой так давно не проводили вместе время

0

44

- Да, это точно, мы вообще очень мало времени проводим вместе. Билл всегда где-то с Анной… - сказала я и обняла брата.

0

45

вот именно что он всегда где то с Аней
*обнял Женьку в ответ...*
люди а может сходим в кино..покидаемся поп-корном повеселимся?

0

46

- Том, ты же хочешь что бы он больше времени проводил с нами? – спросил я и посмотрела брата в глаза. - Ведь так?

0

47

да хочу..но сейчас он с Аней....
*опустил взгляд в пол*
он всегда с ней...и если бы ты ему не сказала что я не хотел возвращатся домой он бы даже не заметил мего исчезновения,ему было бы наплевать..потому что он ничего и никого не видит перед своими глазами...я всегда боялся того что он найдет себе человека который ему будет дороже чем я....и он его наешл...для меня главное чтоб он был счастлив даже если его не будет рядом со мной.....

0

48

- Том… – удивлённо сказала я, затем подумала. – Нет, ты не совсем прав. Билл чувствует тебя, любит и для него ты дороже всего. Даже я не так дорога ему, как ты и Аня тоже, для него ни так дорога. Ты для него всё. Ты это он, а он это ты. Но просто сейчас он с ней, потому что считает, что так должно быть – добавила я.
«Так  Том ничего и не сказал про мой новый имидж» - подумала я.

0

49

я тоже считаю что так нужно......а еще нужно научится понимать брата...а не пытатся на него давить...
*Том встал*
я знаю что он с нами рядом,но в то же момент далеко....
*ушел в свою комнату...*

0

50

Я посмотрела в след брата, раз он ушёл к себе, значит я должна остаться тут, ведь он ничего не сказал. Я допила уже холодный чай и посмотрела на подругу.
"Томми, Томми, как же я тебя люблю..." - подумала я.

0

51

Женька
ну я пойду зайка!улыбнулась обняла подругу
тебе сейчас не до меня....
вышла из дома в неизвестном направлении..........

0

52

Привела Густава в кухню и указала на стул.
- Садись, сейчас всё сделаю – сказала я и налила воду в чайник, поставила греться. – ты не представляешь, как я рада тебя видеть…
«И как я тебе люблю…» - подумала я.

0

53

- А я рад ещё больше! сказал я, с нежностью глядя на это хрупкое создание, словно сотканное из лучей света. Глядя на нее чуствовал, как от любви трепещет сердце. Не сдержавшись, встал и обнял Женю сзади, уткнувшись носом в её макушку и вдыхая аромат волос.
- Я люблю тебя

0

54

Я развернулась и нежно обняла Густава. Чайник нагрелся и засвистел, казалось он злится, пытаясь привлечь к себе внимания. Но мы не обращали на него не капли внимания.
- И я! Я тоже тебя люблю – прошептала я на ухо Густаву.

0

55

*зашел на кухню увидел Женю и Густава*
меня нет я ваш глюк.....продолжайте....
*Том налил себе такан воды достал из кармана таблетки ,выпил 2 штуки...почувствовав как энергия проникает в каждую клетку его организма он вылил воду и убрал таблетки во внутренний карман*
всё не буду вам мешать....отдыхайте...
*голубая пума начала действовать....Том скрылся с кухни*

0

56

*зашел на кухню..остановившись в дверях,кинул взгляд на Женю*

0

57

Я подошла к брату и нежно посмотрела прямо в глаза.
- Раз я не увижу тебе долгое время, пошли – сказала я и посмотрела на Густава. – Прости пожалуйста, но я должна последние часы, пока Том не улетел, побыть с ним, если хочешь можешь пойти с нами – сказала я.

0

58

*я обнял сестру и прижал ее к себе*
знаешь я готов все 5 часов стоять с тобой вот так......

0

59

- Ну если мы будем вот так стоять, то в кино уж точнее не попадём  - сказала с улыбкой я.

0

60

а мне все равно...мне главное что ты со мной
*том улыбнулся и еще сильнее придал к себе сестру*
как же мне повезло с сестрой

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Дом мистера Каулитца » Кухня